Мистика, эзотерика
Существуют ли на самом деле оборотни, вампиры??
Я знаю оборотней в погонах, судебных мантиях.. . все они вампиры...
Канэшна есть.
Вот я например, Все время налево оборачиваюсь. а иногда направо, явно оборотень. Так что смотрите, как кто на улице часто оборачивается. значит оборотень.
Да, чуть не забыл, я еще и жуткий вампир, за неимением крови людской жру кровяную колбасу. А что бы все же на людей не бросаться ( ведь в обществе живу) , делаю это с луком и немного с чесноком . А то.. . чеснок он вернейшее средство. Вы что бы мы ( вампиры) вас не закусали до смерти, чеснока больше ешьте и лука. Вот как подойдет подозрительный ( обычно тощий очень) так вы сразу на него чесночно луковым амбре изо рта дыхните, да посильнее. посильнее. Он вас точно кусать не станет. а сморщится ( верный признак что вампир) и отшатнется.
Только вот еще что. это лишь в сказках вампиры вечно живут. В реальности нет. Стареют и помирают. правда они и после смерти иногда кровь ходят пить... но все реже и реже.
И про серебро не верьте. оно при наружном применении ожогов не оставляет если держать недолго. потому не вздумайте серебряными вещами в вампира бросать, он их просто себе заберет. а стоят они дорого.
Ну что. вас покусать или как?
Вампиры есть. Но искать их не стоит. В кино показывают только то, что хочет показать режиссёр. С одной стороны жизнь вампира не похожа на экшн, не похожа на блокбастер. С другой в ней есть то, чего нет в нашей жизни. И не спрашивайте меня, откуда я что-то знаю. Всё равно не скажу. Теперь нельзя. Запомните одно, говорю, хоть и читают все, но лично вам. Вы, может быть, поймёте. Они легко находят тех, кто ищет их. Если им нужно найти вас - они вас найдут.
Вы себе не представлете кто такие вампиры. Не просто те, кто пьёт кровь. Пиявки тоже пьют кровь, блохи пьют кровь, клопы, но вампиры, сами понимаете, они гораздо сложнее, чем все эти существа.
они предпочитают яблочный сок
Вампиры есть энергетические. Своей жизненной энергии не хватает, так они забирают ее от других людей, тогда, когда начинают ссориться с людьми.
пишут что есть но сама хочу проверить.
только на витальном уровне. на физическом это летучие мыши и пиявки. Оборотней нет, как и пришельцев.
Ольга Данилова
Я смотрю ты увлекаешься древним Египтом...а ты в курсе что для создания обелиска,саркофагов и др вещей из камня они использовали оборудование в сотни раз превосходящее суперсовременное?
Вся эта нечисть обитает в грубом эфире...
да естественно
Будьте реалистами, ну
Иван Лихачев! Вас тоже заинтересовала эта тема? Может пообщаемся? Пишите в личку!
На 51% уверен.
иногда, это тоже меня волнует... я реально НЕ ЗНАЮ.