Мистика, эзотерика

А верите ли вы в них? Верите ли вы в призраков, деманов, оборотней, вампиров и т. д.??? Напишите, плз, в кого и почему??)

Ли Лу *****
Yulia Drugova
Лучший ответ
В призраков-нет. Только в присраков.
В Деманов?! Я сам Дима.
Оборотни?! Любой полицейский.
Вампиры?! Сам Исус был вампиром. Его убили, а он через пару дней ожил. Да еще и говорит: "пейте кровь"!!!Но в Исуса я не верю)) )
Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
11 Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность. Верь слову Бога -Библии там истина и спасение, она освободит тебя от предрассудков и человеческих традиций, начни изучать её в разных переводах...
В них не надо верить, достаточно ЗНАТЬ что они существуют. И это так, познавай эзотерику, там найдёшь все прямые доказательства с фактами.
Призраки и демоны они же бесы это все одни и те же сущности - падшие ангелы. Души людей в мире живых без дела не шатаются. Оборотни и вампиры это уже фантастика. Писать почему не вижу смысла, ты же все равно мне не поверишь и главное не проверишь так что и мозг выносить доказывая не стану.
Дарья Годун