Мистика, эзотерика
Что окружает человечество: НЛО, духи, призраки, привидения, оборотни, вамриры, кто еще?
И если они все нас окружают, то почему люди еще так мало знают об этом, и эта тема обсуждения относится к разряду мистических? Порой эта тема находится под строгим ТАБУ, то есть, запретом для обсуждения. Может мы последние, кто мало что знает об окружающем мире? Вы верите в это?
главное чертей забыли. Стоит человеку ругаться и материться они мигом сбегаются и правят балом.
потому что в обществе принято считать. что что-то видят или слышат из разряда вон только ненормальные. такие люди в большинстве своём молчат и правильно делают.
То, что мы на планете не единственные, это правда. Слишком много непознанного
вокруг нас. Слишком много того, что не в силах объяснить наука. Вот пирамиды ---
до сей поры мы не знаем, КТО их построил? Стоят тысячелетия, блок пригнан к блоку так, что не протиснуть иглу.. . А рядом стоят другие, меньше, что нельзя даже и сравнить их качество с первыми, большими. Впечатление такое, что это копировали, пытались построить так же.
Внутри пирамиды есть рисунки, там нет окон, но нет на стенах и копоти от факелов. КАК были они там нарисованы, в кромешной тьме? Много вопросов, но нет ответа.
Про Луну--там более 580 необъяснимых феноменов наблюдается. Причём людьми, которым можно доверять и теми, кто в разных местах в одно и то же время наблюдают одинаковые феномены.... Ложь тут исключена. И нет объяснения... .
А говорить---этого не может быть, потому, что не может быть.. . Вы были в Риме? Нет? А Рим есть.
Екатерина Гришкун
Замечательно сказали. Да, в Риме я действительно не был, но знаю Рим стоит. А вот НЛО видел, хотя верить стал в НЛО еще раньше, до того, как увидел впервые. Блажен тот, кто веруют не видя. Так вот, я многое еще не видел, хотел бы увидеть еще раз НЛО, а вот ни разу не видел призраков, приведений, хотя верю в них все равно.
человечество окружило себя тупостью и слепостью... и досужими вымыслами да домыслами...
Их "наблюдают" люди, наклюкавшись какй то дряни и алкаши в белой горячке
Екатерина Гришкун
Вы не правы, если бы все было именно так, ответ был бы понятен. Нет. Многие пьют, напиваются и ничего не видели. Я спрашивал хранических алкаголиков специально, соседа нашего к примеру, алкаш, клюкает постоянно, так вот он говорит, что ни разу не видел никаких чертей, ни привидений, вообщем никого. А вот кто видит, это часто дети, а что они тоже клюкают в тайне от мамы? Ерунда все это.
Люди и все вышеперечисленные существуют в разных мирах, мы с ними просто не пересекаемся.
Это тайна, но для многих она уже раскрыта.
Екатерина Гришкун
Уже закрыта? А в связи с чем?
Окружают, но дистанцию держат, уважают, значит, суверенитет.
Верю...
ОНИ сами создали это ТАБУ, потому что люди, уже давно находятся в их власти и если бы люди узнали об этом, то у НИХ бы возникла угроза быть сверженными. ОНИ делают все возможное, что бы не допустить этого.
А Вы с какой целью интересуетесь? Чего ищите?