В любом доме, в каждой квартире, где живут люди также живут и так называемые привидения, или духи. Человеку закрыто зрение духовное и люди не видят мерзости и ужасы, которые существуют и не в сказках, а реально. А сейчас, когда мир стал развратным умалишённым и безбожным мерзостей умножилось.. . Раз Вы спрашиваете, значит Вы неверующий человек. А я верующий и повидал одержимых и бесноватых. Видел как изгоняются бесы и дух Нечисти. Это не для слабонервных. А те речи о 21-м веке от лукавого. Люди живут своей плотской жизнью и полагают, что имеют моральное право учить верить или не верить.. .
Вседозволенности много.
Чтобы квартира стала чистой не нужно дел творить мерзких. Тьма живёт там, где есть для неё условия. Если Вы живёте разумно и достойно, не пьёте спиртного, не курите, не сквернословите, соблюдаете хотя бы правила мирского приличия, гигиену мысли, то есть нельзя желать никому зла. Если Вы не касаетесь Тьмы - то в Вашей квартире чистота и благодать.. . Но если невоздержанность, ссоры, скандалы, ругань, винопитие, запах табака и сексуальные излишества - это гнездо для духов нечистых.
Пост и молитва изгоняет всякую тьму и мерзость. По Вашим делам и быт Ваш. А грех рождается в сердце человека. Если Вы творите добро, имеете любовь к людям - Вы в благодати и с Ангелами Божьими, а нет - тогда с демонами. Как Вы выразились, - с привидениями и духами. Но дух разный. Небесной Силы нечего опасаться. Так что желаю Божьего благословения и освящения Вашего жилища. Живите так, чтобы негативное не владело Вашим разумом. Всего доброго, Александра!
Мистика, эзотерика
как определить есть у тебя в квартире духи или привидения?
По запаху - духи пахнут приторно, а приведения - плесенью! Саша - 21 век на дворе! :)
Ты это серьезно или шутишь? Если что то завелось -пиши, самому интересно, у нас тоже ...не пустая квартира!
спроси у них об этом напиши к примеру" как тебя завут" если ответа небудет значит нет
Я обычно улавливаю образ нашего дорогого домовенка боковым зрением. И коты, их у меня два, с ним играют.
Чем с неблагожелательными намерением они пришли, тем сильнее этот негатив можно почувствовавать. Основным чем определяеться это внутренне чувство беспокойства, ощущение что он стоит рядом и смотрит, мурашки по коже, утром просыпаешься весь разбитый. Холодный ветерок по ногам обычно это домовые, и как правило они живут на кухне.
Попробуй поговорить с ними ответят какими либо действиями знач есть.
(отвечать могут месяц ато и го)
Олеся Исаенко
Ответить могут незамедлительно, так что о@уеешь от такого ответа. За-то поймешь и запомнишь.
Если иногда по телу прокатывает холодок, иногда двигаются сами по себе какие-то предметы. Ну а так в доме может долгое время находиться тодлько домовой. Привидения и духи - лишь гости))
Заведи кошку, они всё чувствуют
они есть везде, их мир заселен плотней, чем наш
сама не верущая скорей атеист ка .но девки .чем сильней твой дух. тем быстрее от это .го исбовляешся. верте .хотя. бя в себя и не чего
ЭТОГО не будет .оно искореняется!!!!