Мистика, эзотерика

Как определить призрака в квартире

Подозреваю о существовании в моей квартире сверхестественного "существа". Началось все так: у меня есть кошка, очень часто любит на мне спать, и стало беспокоить то, что иногда (уже наверно, этак, на протяжении двух лет) , она бывает уставится в одну точку в коридоре и пристально туда смотрит, ни на что другое не обращая внимание (даже если ее спихнуть, она сядет на полу и продолжит смотреть) . Стало очень беспокоить, а однажды (около недели назад) , она лежала у меня на груди и снова уставилась в коридор. Дальше звучит глупо, но описать постараюсь. Я посмотрел ей в ГЛАЗ (я ношу линзы, поэтому изображение у меня всегда до малейшей детали четкое) , увидел ну как обычно, себя (голову) , спинку кровати, а за ней.. . как-бы в дверях коридора было высокое.. . гм даже незнаю как назвать.. . что-то вродже фигуры я точно знал что это было ЧТОТО. Тут же вскочил с кровати, ясное дело посмотрел в этот коридор - ничего. Подумал, показалось, однако убедить себя в этом было очень трудно. Вскоре боле-менее успокоился, но вот то что случилось буквально пару дней назад.. . Однажды проснулся поздно ночью от.. . ощущения чьего-то присутствия. Подумал на кошку, но она спала рядом, а ощущение было, что кто-то прямо возле кровати стоит. Включил телевизор, на часах было около 4 утра, полежал с минуты две, и потом меня пробил очень сильный голод. Пошел на кухню порыться в холодильнике. И все это время мне казалось, что кто-то просто ходит за мной, где-то рядом находится. У меня такого еще никогда небыло. И это чувство очень напугало. Решил все таки узнать что это, сделал вчера несколько фотографий в "чернобелом" и "негативе", оставил на форуме каких-то.. . ну людей, которые со своей аппаратурой могут до мельчайших деталей обработать фотографии. Мне в личном письме двое людей написали, что на фотографии комнаты (я фотографировал коридор и комнату) можно наблюдать непонятное "явление" возле дверного проема. Похожее на лучи от лампы, но сильно выделявшиеся. Вобщем, сказали, что скорее всего неудачная фоторафия. Поспрашивал по поводу предыдущих жильцов квартиры - дом новый, до меня там жили молодая девушка (пьющая) , которая впоследствии съехала и въехала семья из 2 человек (мать и сын) . У них я и купил квартиру, они объяснили продажу тем, что нашли другой более удобный вариант. Ну и вот думаю.. . как можно еще определить, что это за "сущетво", а точнее есть ли оно? Вызывать экзорцистов или священника как-то.. . незнаю, боюсь сделать хуже....
Думаю все дело в вас самом. Ваше подсознание не дает вам спокойствия. С душами умерших людей уже имела дело, так что переживать по этому поводу слишком не стоит. Даже если и есть кто-то в вашем доме, не паникуйте. Если бы дух был с плохими намерениями, то он давно бы пытался вас выжить из дома. В крайнем случае у вас есть ваш амулет- кошка. Известно, что домашние питомцы всегда пытаются защитить хозяев. Если все проходит спокойно и гладко значит душа умершего человека обращается к вам за помощью. Следует позвать не экзорцистов, а священника. Если вы позовете экзорцистов, то душа еще больше начнет злиться. Прежде чем звать следует полностью пройти очищение своей души. Прочитать молитвы. И не стоит беспокоиться все в жизни уже было расписано. Значит просто помогите душе, которая просит вас о помощи своим присутствием.
Улыбка .....
Лучший ответ
По ознобу, прошедшему внезапно по вашему телу...
Я У
Не слушай глумления.
Человек хоть и не видит подобные являния, но чувствует.
Обратиться к знающим людям не помешает.
Просто маятник на нитке сделать - в нормальных, в здоровых местах он вращается по часовой стрелке, а в других - против.
тебе надо его выбить как припрет попей таблетки пси, анти пси)
оооооо!.. еще одна жертва ТВ. . это к охотникам за приведениями..
Обратитесь к психотерапевту.
если у тебя есть фспышка для фотика и штатив поставь на одно место фоткни раз 5 в ту сторону от которой ты чуствуеш присутствие когото затемни комнату полнастью и зделай пару снимкоф в черно белом если не сработает то незнаю
Знаете, помочь ничем не могу, сама с этим живу.
Я в детстве очень сильно любила оставаться одна, но со мной стали происходить случаи, после которых, я боюсь оставаться дома даже с родителями. Мне сейчас 17,а я уже повидала многое.
Очень давно со мной стали происходить такие моменты:
Лет в 9 меня родители первый раз оставили дома одну с ночёвкой, иногда ко мне заходила соседка и проверяла-сплю или нет (родители попросили) Ну так вот, когда она пришла, то сказала, что придёт через 1 час (пошла в магазин), я сказала, что все будет под контролем, но это не так... После того, как захлопнулась входная дверь, я включила громко музыку в комнате и ушла на кухню разогревать ужин. Придя в комнату я была в ужасе, ролик громкости на колонке сам поворачивался, но я особо не удивилась этому, но все равно шок был... (колонка старая была, и не такое видела) Тогда я решила выключить музыку, поесть и пойти спать. Поев, я пошла в ванну чистить зубы, вернувшись на кухню за стаканом воды, я заметила, что в раковине нет посуды, хотя я помню, что оставляла тарелку после ужина, но её просто не было. Я подумала, что оставила ее где-нибудь, обошла всю квартиру и когда я вернулась на кухню, то тарелка лежала в раковине... у меня был ужаснейший шок, но я уснула. После этого со мной ничего не происходило. Но когда мы переехали в 11 лет в новую квартиру, то первое время тоже все было хорошо. Когда мне исполнилось 12 родители все чаще и чаще оставляли меня дома одну, вот, что происходило:
Было поздно и я решила пойти сполоснуться перед сном, в ванне была уже налита вода после стирки и я её решила смыть, чтоб помыться в чистой воде. Повернув (очень тяжёлый) рычаг я включила воду (решила мыться стоя, хотела спать) отвернувшись, чтоб взять гель для душа, я обомлела, когда повернулась назад... вода стала набираться, а рычаг был перевёрнут.
У меня на прошлой квартире столько таких случаев было! И лай в квартире (без собаки) и цоканье по полу когтями, и в сумках моих кто-то копался, когда точно никого дома не было, и ёлка новогодняя крутилась вокруг своей оси, и голоса по ночам шептали что-то, а сколько я теней замечала! И краем глаза и прямым взглядом! А однажды видела, как воздушный шарик-божья коровка передвигал лапами и "полз" по потолку. И много чего ещё. Началось с раннего детства, но на новой квартире почти ничего не происходит, только тени и собака постоянно видит что-то.
Знаешь когда на самом деле у тебя есть кто-то в доме, это чувствуется я лично когда захожу в какое-то помещение я чувствую что там кто-то есть.
Все, что за пределами Бога, находится под контролем нечистых сил: наркотики, алкоголь, блуд, одержимость, паника, ненависть и другие проявления демонов. Никто от демонов не спасет кроме Бога. Нужно просто покаяться в своих грехах, прийти к Богу через Иисуса Христа, постоянно читать Библию, ходить в библейскую церковь (не православную) и служить Богу. Это есть надежная защита от дьявола и его демонов. Сильнее демонов только Бог и когда мы принадлежим Богу, мы находимся под Его охраной.
Karashash Kultaeva
Сегодня ночью проснулся и услышал голоса на кухне женские и мужские, подумал с просонья, полежал, пошел на кухню - мимо меня просвистели тени, я офигел, не испугался, пошел назад в спальню, опять тоже самое, пугнул их, сам видел как через входную дверь просвистела тень, не подумайте, что я алкаш!!! Слышу стоят в тамбуре и говорят, я им через дверь - ребят поищите другое место, причем разговоры как у обычных людей! Опять отвернулся, мимо меня, как бы сказать не тень, а как человек если бы бежал со скоростью самолета! Сутра опять пугнул их с кухни достал пылесос, собираю, вижу через дверь - вжик, я как матом заоорал всее эти хрени в дверь, я за ними, ору суки поймаю так ебу, и так далее. Сейчас час уже тихо, вот ттакая вот фигня. Ах да, я просто обалдел, с утра когда я собирался встать (я спал а они опять там болтали, жены нет сейчас, поднимается одеяло рядом со мной, через меня перелезает силует женщины - спала блин, еще на кровати лежит кот, ночью поворачиваюсь, а он жевелится, потом слышу с его стороны речь как заклинание!!! Блин, я просто ребят в трансе, кто это, что это, слышал от один говоритя сегодня коломенское, ему в ответ мы в тушино останемся, нас и тут не плохо кормят и смеются, ПАРНИ ЗУБ ДАЮ!!!! ВСЕ ПРАВДА
Но почему то кажется, что это не призраки, а какие то люди со сверх особенностями, потому как сначала я слышал толка женские голоса, а потом видимо пришли мужики!
По милицейским сводкам, не давно, при ограбление одного из банков, видели людей проходящих сквозь стены.