Мистика, эзотерика

Что вы знаете о призраках ?

Как избавиться от призрака, как его прогнать ?
Чем питаются призраки, чего они хотят от людей ?
Как сделать так чтобы призрак не смог войти в дом ?
Какие молитвы есть чтобы от них защититься ?
Могут ли они проходить сквозь стены или нет ?

И. т. д.

Раскажите, что вы слышали, читали о них ...

Мне интересно знать
1. духовное развитие, молитвы, самая высшая информация - эзотерика;
2. питаются энергией, хотят подшутить, подстрекают и др., т. к. призраки бывают разные по своему композиту энергий в матрице души;
3. не войдёт тогда, когда люди живущие в доме, будут иметь высокий энергопотенциал (см. 1), отталкивающий всё низкое;
4. главные: утро, вечер и те, которые дают защиту, святые по имени;
5. конечно могут, грубая и низкая материя не остановит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Белявская
Лучший ответ
видел их изгонял их вредные однако
призрак не имеет теней.. а даже на картинке-тени в складках одежды призрака..
ну и лажа: -))
Майорова Ольга Я так понимаю что вы ничего о них не знаете

Чаще всего люди видят тень души ,
Так отчётливо как на этой картинке почти никто не видел призрака
Чаще его чувствуют всем нутром ...
Призраки, это люди умершие... они живут в тонком мире... иногда они проявляются ...но чаще нет... боятся напугать нас... если это родственники, они охраняют нас... если это Высшие силы... они предотвращают несчастье ...видят их либо одаренные люди... либо те у кого ослаблена заградительная сеть ауры... если он не вредит, зачем его прогонять... если боитесь ...попросите оставить вас... он слышит как ваши мысли, так и произносимые вслух слова...
Написать, что ли, басню, или лучше балладу в силу специфики образа, о вежливом призраке и назвать please-рак...
Призраков нет. Есть нарушение психики, расстройства зрения и дефекты систем освещения и кондиционирования.
Женя Оленева
Майорова Ольга Если вы в своей жизни не сталкивались с мистикой, паронормальным ,
Это ещё не значит, что этого нет .

Бога тоже никто не видел ...
Но миллионы людей в него верят
Они появляются изнутри. Но к счастью не ко всем)
У меня домовой за печкой живет, мы с ним дружно живем, он квартиру стережет! Короче, надо с призраками просто договориться и все будет ОК!
Майорова Ольга Да ладно :-)

И как же надо договариваться с домовым ?
Только то, что видел в "Каспере")
это фантома которых ты сам и создаешь и кормишь своей энергией. необработанная мыслеформа
Питаются они вашими эмоциями, чаще всего страхом. Прогнать их так просто не получится, да и зачем. Они есть во многих местах и никому не мешают. Как в фильмах посуду они не бьют, людей не убивают. Примите их как должное, если они вас пугают, и они уйдут сами. Ах да, для них нет препятствий, это всего лишь энергетическая материя. У них даже нет человеческого облика, поэтому идентифицируются чисто на ментальном уровне
Майорова Ольга для них нет препятствий ?

В '' битве экстрасенсев ''по каналу ТНТ ,
В каком то выпуске рассказывали ,
что душа мёртвой девушки, хотела попасть
домой и не могла, билась в подъездную дверь, стучала в свое окно
И никак не могла пропасть в дом, её не пускали .

Да и ещё я слышала что духи могут принять. любой облик ,
Кто то видел фантомы как шары парящие ,
Какие то призраки были как силуэты людей ...
Призрак это вид растительности на Земле..)
Майорова Ольга Вы наверное не в курсе, так я вам расскажу .

Призрак это не растение, это несчастная душа умершего человека .
Которая застряла между небом и землёй ...

Привидения считаются духами умерших людей, не нашедших покоя в загробном мире. Принято считать, что это души грешников, умерших насильственной смертью или самоубийц. Иногда предстают перед человеком вполне реальными и телесными существами, иногда - расплывчатыми, прозрачными, излучающими сияние. Иногда привидения предстают как нечто бесформенное, клочковатое, дымчатое ...
а вы видели призрака?)) они цепляются на ту эмоцию, которая в вас доминирует, в зависимости от того, чем питаются. агрессию излучаете - прицепятся на эту волну, в ту область, откуда идет выброс. питаются энергией - это ребенок знает. прогнать его нельзя даже церковными обрядами, пока или сами не уберете причину в себе, или не обратитесь куда надо. призрак- это субстанция, образованная из энерг. ям, мыслеформа, фантомные продукты
Э Л Ь Я *_*