скажите правду, призраки (духи) реально существуют или нет ?
сами знайте что большинство людей не верят, в интернете 90% видео и картинки сделаны фотошопом .
НО, зачем тогда существует организация охота на призраков? В Лондоне 99% людей верят с их существовании, прочитал что в Лондоне появление призраков это обычное явление, там даже для призраков построили спец замки .
и ещё ,по поводу гадании в зеркале (говорят появляются странные сушества ) я читал что это просто галлюцинация, одно из галлюцинации который можно вызвать безопасно (то есть не объязательно есть грибы ) ,напишите ответ если вы уверенны в нем .если знайте что это точно правда, фейков и так хватает ))
Мистика, эзотерика
скажите, призраки сушествуют или нет ?
если кого-то или что-то не видел сам, то это вовсе не означает отсутствие невидимки или призраков как таковых.
они отсутствуют лишь в твоем опыте.
существуют некие сущности, которые видны человеческим глазами достаточно редко, причём увидеть такое получается далеко не у всех.
по разным причинам.
после столкновения с обсуждаемым феноменом истые материалисты ищут любые объяснения, лишь бы отвергнуть то, что не вяжется с их мировоззрением.
защищают свои устои, что вполне естественно и объяснимо.
гадания...
сомневаешься - не делай.
собираешься делать - взвесь побольше доводов за и против.
они отсутствуют лишь в твоем опыте.
по разным причинам.
гадания...
сомневаешься - не делай.
человеческая психика очень сильна. постоянными мыслями, переживаниями можно воплотить в пространство что угодно. тем более, если думают об одном и том же несколько людей или более. также есть и определённые области земной коры, где мыслеобразы наиболее быстрее воплощаются в пространстве и могут существовать в нём более продолжительно. но всё это идёт от живых людей. а не от мёртвых. но как всякое неизведанное и непонятное это всех пугает.
1.Призраки. Да! Существуют !
2.Никогда не гадай, тем более на зеркале! Можешь дорого за это заплатить!
Я один раз после спирта видал одного . В подвале пили . Пошёл в глубь отлить и там эта дрянь . Даже поговорила со мной . Почему то сказала так - Вам всем пиз.... ц! Я вернулся рассказал мне не поверили .
Татьяна Четверикова
а мне интересует, это правда психологический момент, или он правда существует, с камерой надо снять, но я не общаюсь с ними
Возможно существуют.
Я считаю, что призраки существуют. А точнее это существа из параллельных миров или порталов. Просто по каким-то причинам миры пересекаются, а мы видим их не отчётливо и думаем, что это призраки.
Нет.
да .как его увидите в живую поверите !
Они существуют и это правда, после смерти мертвые двигают предметы или вообще потом их найти можно будет в другом месте. После смерти деда, сижу я в квартире одна в зале телик смотрю слышу ложки на кухни гремят, я бегом вскакиваю и закрываю дверь в зале и держу стою ее и кто то с той стороны начал дверь давить и открывать, у меня чуть сердце в пятки не ушло. . Да и щас у нас предметы и вещи пропадают так с концами некоторые вообще потом не находим, а другие появляются в том месте в котором мы все обшарили и его там не нашли..