Мистика, эзотерика
Почему люди до сих пор боятся приведений или призраков?
Бояться нужно живых людей, а не призраков или приведений, или последние так же в чем- то сильны? Правда, случаи про полтергейст, я уж молчу, они имеют свое воздействие на человека, и еще какое. Правда, редкие эти случаи, а так мелочь всякая, то там призрак попадется, промелькнет, то в другом месте пронесется поезд призрак даже, но стоит ли на это обращать внимание, и совсем другое, если в этот поезд вы сядите. Я стараюсь их пропускать, зачем? Как и не реагировать на призраков, приведений, но это их бесит вероятно, когда мы не источаем своей энергетики и не подпитываем их. А как у вас обстоят дела?
вы лично хоть раз сталкивались с призраками?
У них энергия очень неприятная- как будто кошки на душе скребут, ощущение сильного дискомфорта.
Конечно призрак призраку рознь.
Людей пугает всё неизведанное, а призраки как раз являются представителями потустороннего мира.
Существуют несколько видов призраков:
Первый вид это элементали - тонкие астральные тела умерших людей или развоплощённых душ.
Второй вид это мыслеформы, когда человек о ком-то сильно думает,тогда из человека выходит энергетический дубль, который летит по направлению объекта мыслей.
Третий вид это духовно-продвинутые люди, которые способны путешествовать в параллельных мирах осознанно, используя своё тело воплощение.
в этом случае уровень энергии позволяет принять форму человека таким образом, что визуально нельзя отличить от обычного человека.
Четвёртый вид это представители параллельных миров, которые каким=то образом через межвременные порталы попали в наш грубый мир явлений.
И везде воздействие призрака на человека будет различным.
Конечно, я согласен с вами, нужно боятся живых людей, нежели мёртвых.
Конечно призрак призраку рознь.
Существуют несколько видов призраков:
Юлия Мировская
Да, Олег. Да, и не раз. Впрочем, тебе это знакомо, как никому лучше, с НЛО тоже.
Все существа на разных частотах. Если есть большое отличие одной частоты от другой - тогда приходит страх. Ведь и на физическом плане некоторые люди опасны и непредсказуемы именно низкой вибрацией. От них шарахаются, так же как и от духов (низших).
Найди таких людей и спроси!
Большинство боится по своему невежеству и нежеланию принять мир таким каким он есть. Испокон веков люди знали о существовании тонкого мира и о методах защиты от его обитателей.
те, кто говорят что не существует другого мира, а именно мира теней, просто банально с этим никогда не сталкивались и не видели, или просто не ощущали этого, но между тем это существует и живет параллельно от того мира что мы видим, осязаем и чувствуем.. . если кто то чего то не видел в своей жизни, то это отнюдь не означает что этого не существует, это в большей степени огромное заблуждение.. . есть много таких необъяснимых процессов, которые не поддаются объяснению с точки зрения человеческой логики, и не нужно быть глупцом чтобы утверждать обратное.. . жизнь и смерть идут параллельно друг другу, ведь жизнь в том проявлении что мы знаем, это жизнь осязаемая, а есть другая, как переход в иной мир, мир теней, а это уже смерть, но это переход в иное состояние нежели чувственная и эмоциональная оболочка.. . поэтому все это есть, это для людей они призраки и приведения, а вот для них мы просто пока глупцы и несмышленые создания творения божьего...
Катя Константинова
наш мир для других тоже выдуманный и не существующий. также как и мир призраков.
Потому что суеверные и бояться за свою жизнь. Вероятно считают что за ними придут и живьем в ад потащат.))
смешно. удачи познакомится со своими страхами, ведь именной их, используют духи, чтобы ограничить наше любопытство.
Юлия Мировская
Долбаеб. У меня нет стархов. И если я спрашиваю, значит я хочу знать относительно, вне себя. А ты придурок мыслишь лишь от себя, и через свой тупой мозг.
Раз об этом говорят люди, а еще известны случаи с не очень хорошим исходом. Просто неизвестность пугает.
Потому что шок от неожиданности. Действует на нервную систему.
Вы знаете, иногда что-то такое привидится человеку и он потом даже неосознанно "боится" например безлюдное заброшенное место и т. д. Моей маме, хотя она тогда не была верующей, и не размышляла вообще о духовном мире в целом, в 80-х периодически снились НЛО с мигающими огоньками по кругу. Как будто она всё бежит, бежит и конца этому бегу нет, тарелка вроде как кружит над ней, но никаких действий нлонавты не предпринимали. А не так давно, той осенью, в Казани (наш город с мамой) были зафиксированы какие-то объекты ярко-рыжего цвета, они странно двигались - кто их заметит как будто медленно следовали за этим заметившим его. Когда мама с отчимом возвращались от нас в посёлок к себе вечером, она увидела такую точку и они сразу быстро-быстро пошли домой, при этом молилась и точка не то растворилась, не то быстро свернула в другое направление, вот это надо переспросить.
А зачем боятся того чего не существует?
Детство. Помните как детьми пугали друг друга привидеениями? . Выросли, а комплексы остались. Не допугали наверное)))
Может люди бы и не боялись, если бы это было достаточно изучено. У меня все равно ночью после просмотров таких фильмов (мистических) неприятное ощущение.
Юлия Мировская
Не подскажете сайты для просмотра фильмов?