Своей собственной смерти мы и не увидим.
А вот смерть близких, очень страшна!
Мистика, эзотерика
Ты уже подчинил себе смерть или до сих пор боишься её?
уже да.... когда не видишь себя в будущем, значит нет будущего - тогда надо его проецировать, чтобы почувствовать на уровне ощущений и тогда будущее появится, а не смерть.
неправильный вапрос смертный
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
и взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения и чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Если имеется много разной информации и имеются предположения о том, что
Некоторые Люди умеют из старого мясного тела Человека вылетать Своей Душой и вселяться в тело Зародыша Ребёночка, предварительно изгоняя Душу Этого Ребёночка из его этого мясного тела Человека,
то это похоже на ДЕМО ВЕРСИЮ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ПОКАЗА того, как работает эта система
и на самом деле это для Самих Людей нарушения Заповедей, нарушения Законов техники безопасности управления программами Электронным Мозгом Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
потому что Люди не управляют сами самостоятельно Этим Электронным Мозгом Искусственного Интеллекта, а это Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Людей на этом участке Вселенной.
Имеется такая точка зрения:
"Путь Нарушений Законов Божьих для Людей= это в Душе плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, тоскливо, холодно, леденящий Душу холод морозный замогильный или сильный и остро неприятный жар в Душе.
Путь по Законам Божьим, по Заповедям без рабства= это в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера."
Имеется такая точка зрения:
я видел ее. причем,в человеческом обличии.
Да, у меня есть эликсир бессмертия и машина времени, готов продать за 10 в 30-й степени триллионов баксов
Уважаю ее.
Нет, подчинить Бога невозможно. Возможно получить знание даты своей смерти. Я знаю, что ещё не скоро, и живу спокойно.
Я не размышляю такими категориями.
Дайте совет, как это сделать? Спасибо!!
Жизнь в моём понимании бессмысленна так что да, подчинил выходит