Мистика, эзотерика
ничего немогу с собой поделать,мне 20 лет,а я до сих пор боюсь оставаться одной дома,мне вечно мерещется что нибудь.как
замуж пора
Тут нужно подумать.. 1-чистка квартиры. Могу обьяснить как это сделать самомтоятельно-Зажигаете свечу и обходите все комнаты по часовой стрелкеЧитаете при этом Отче наш.. И крестите углы и дверные проёмы свечёй. Где погасла там нечисто (тёмная энергия) Зажигаете вновь и там же на месте читаете молитву.. и продолжаете.. Если битесь сами вызовите батюшку
2-возможно у вас дар, вы видете сущностей.. Тогда идите к знающему человеку, он обучит вас, как дар контролировать.
нервы- лечить надо. глицинчику попей.
Хм.. . заведите собаку! Большую такую.. . Или мужа! Или собаку и мужа: ) тогда уже совсем ничего не страшно будет; -) разве только ядерная бомба.. . Но уверяю, ядерной бомбы не будет; -)
Вот рецепт эффективный: останься дома одна, выключи свет и шторы закрой и громко призови всех духов, демонов, покойников и привидений, предложи им себя в жертву и посмотри что будет.. .
Не шутка, правда помогает!
Проверенный способ избавиться от своих страхов - это встретиться с ними "лицом к лицу". Потому что если от них бежать, они подобны снежной лавине - чем дальше тем больше.
Если же страхи имеют какую-то определенную форму (напр. змеи или пауки таящиеся в темноте и т. п.) , то верный способ от них избавиться - это нарисовать их на бумаге (некоторые рекомендуют потом этот рисунок демонстратино сжечь) .
Воспользуйтесь этим советом и я уверяю Вас, страхи отступят.
"Ведь только мы сами кормим наших драконов. "
ставь на ночь светильник. мне помогало!
только дома? может у вашего дома есть история, а вы чувствительны к ней на бессознательном уровне,