Мистика, эзотерика

В чем тайна дежавю, почему этот феномен до сих пор остается неразгаданным, и лишь остается строить теории на нем?

Хотя во время переживания данного феномена ничего смыслового и необычного не происходит, кроме того когда видишь то, что_то когда_то уже видел.
современная наука базируется на сплошных теориях, а тут явление, которое вообще относится к метафизике и эзотерике.
теорий на этот счёт и версий предостаточно и каждый выбирает себе ту, что позволяет принять и осознать его сознание...
у тебя ведь уже есть свой вариант ответа...
Людок Батова
Лучший ответ
как правило это напоминание сна виденного
Зульфия Рысбекова это самый банальный вариант для публики, а как говорится что на публике, то ложь.
Зульфия Рысбекова Правда всегда за кулисами!
кем не разгаданым человек . -тобой смертным человеком который ничего не знат о себе и что то там гадает умом что ему дали ...друзья .
твое астральное тело знат эту тайну
Aiga *****
Тайна говорите)) В Ведах говорится так: Эффектом Дежавю называется Вещий Сон, которые снятся каждый день на Рассвете, но не каждый способен такие сны запоминать, а в течении дня происходит совпадение Реальности и Вещего Сна, что собственно производит впечатление, что Вы это уже когда то видели. Проще говоря Совпадение файлов.
Зульфия Рысбекова это не доказано наукой, а тем более вами, вы что_бы так утверждать вам прежде это рассказали, и вы другим это впариваете!!
Зульфия Рысбекова Не на науку надо полагаться, а на то что сам нажил!
Никаких тайн.
Всё очень просто, над нами есть ещё 3 сферы в тонком мире, куда прорастают наши тонкие тела - умы.
И там по условиям тонкого мира, наши сознания проживают нашу судьбу быстрей на сутки раньше, в первой сфере, во второй на три дня раньше и в третий самой дельной раньше на неделю.
И поэтому, люди чувствуют сначала те тонкие тела, а потом сами проживают здесь событие, и поэтому кажется, что это уже было.
Не тайна это вовсе. Веруйте в Господа и Он пошлет вам Святого Духа, который откроет ваши глаза на то, что они раньше не видели, а ум будет воспринимать то, что раньше не мог воспринять!
Этот феномен остается неразгаданным из-за того, что великие духовные правители сговорились не выдавать истинного секрета простым обывателям. А секрет заключается в следующем
Elvira Mamedova