Мистика, эзотерика
Теория что "от духов нам не спрятаться не скрыться". реальная проблема которая до сих пор беспокоит. Здравствуйте. далее
Раньше я увлекался разной мистикой и прочел как то (не раз) что духи могут видеть всё что происходит у любого человека в любой момент времени. Так же сталкивался с таким описанием при рассказах о клинической смерти (видели операционную, метнулась к родным). Лично меня неприятно"пробирает" от такого, мне не хочется чтобы кто-то видел чем я занимаюсь дома, ведь поэтому и жизнь частная что неприятно делиться, привычки там все как у многих но просто ведь разные моменты есть. Я стал очень нервным, часто думаю что будет если кто-то из знакомых или друзей или бывших ко мне "явится" после смерти, еще часто ночью лежу и думаю. Вдруг там дух щас какойнибудь и смотрит на меня. Помогите! Не говорите что чушь детская, мне нужно знать у мистиков - есть ли защита если да то какая кроме как спрятаться в максимально закрытое что-то? Не хочу быть параноиком! Хочу быть нормальным человеком! Не могу не думать.
Поживи в лесу, в тайге, и все пройдет
нужна защита
Ты хоть раз читал истории про то как какой то умерший дух рассказывает живому человеку про то что делают там его знакомые? Так что не парься. Вообще слишком большая проблема из за личностного отношения к себе. Многие люди вообще не обращают внимание на такое, зацикленны на своём, а даже если обратят то скоро забудут, и многие люди вообще с тобой никак не связаны. Все эти страхи вообще ни о чём.
Думая о ком-то, восстанавливается энергетическая связь с ним. Вам внушают мысли, страхи, комплексы. Хотят вывести из состояния равновесия, злые духи пользуются вашей энергий, раздражения. Не вступайте в диалог со злыми, негативными, разрушительными мыслями. Принцип бегущей строки - не обращая внимания.
Пребывая в Мире и Гармонии, Радости и Счастье, ограждая себя и пространство вокруг себя Крестным знамением, Сиянием Света и Благодатью, Божественной Любовью. вы защищены от духов зла. Читайте молитвы. Священный мак творит чудеса. Радуйся!
Приятно или нет, но нас видят, если мы там, конечно, кому-то интересны
Нужно принять то, что не можешь изменить), а вообще не переживай, после смерти человек распадается на несколько частей, основному стирают память и новое воплощение, у оставшихся частей разный срок жизни, потом они умирают совсем.
Сценарий написан заранее, всё что ты можешь изменить, это лишь вариации из возможного.
Чем бы ты не занимался, вряд ли придумал что-то новое, и тебе как автору за это очень стыдно, ) поэтому и нет смысла об этом переживать.
https://vk.cc/5JiF7y