Мистика, эзотерика
Когда, и будет ли вообще поставлена "точка" в смерти Цоя Виктора Робертовича? Почему до сих пор только догадки?
А что с нки нктак? Ну уснул за рулем как и Хой
Никаких догадок и слухов нет, чёткое действие голограммной ситуации по забору души, которая выбирала деградацию и расплату за энергодолги прошлого. Тут также, как и у А. С. Пушкина или с коллективом у перевала Дятлова.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вообще то причина смерти каких то заслуживающих внимания сомнений не вызывает. Это автомобильная авария.
Есть лишь различные альтернативные версии касающиеся деталей и причин аварии. но и они имеют под собой не много оснований . Только они не поменяют главного даже если бы были верны. Автомобильная авария не превратится в падение самолета или нападение террористов.
Цой погиб выскочив на легковушке на встречную и столкнувшись с автобусом. Это не изменится от того уснул ли он за рулем или отвлекся. По результатам расследования проводившегося тогда. уснул. Что нередко случается с водителями.
Выяснить же что то большее со временем вряд ли будет возможно. Чем больше того проходит. тем меньше остается материальных свидетельств произошедшего. которые можно было бы изучить более продвинутыми методами. чем была в 1990. Допустим тело изучить по понятным причинам уже не получится. Машину тоже. Взятые тогда для исследования образцы если еще существуют. то стареют и разрушаются.
В общем очень вряд ли . что со временем станет известно что либо. кардинально меняющее что то в этом деле. Оно давно закрыто и особых вопросов к нему нет.
да точка давно уже поставлена... пусть отдыхает...