Мистика, эзотерика
Кто нибудь видел призраков, привидений, или может быть что нибудь знает об этом, можете написать свою историю?
Лично не встречал. Но видел, как двери сами открываются и закрываются. сквозняков не было, сама открылась на несколько секунд и закрылась. На камерах видеонаблюдения видел не понятные белые сгустки не правильной формы, двигающиеся "осмысленно".
Ни разику не видела)В моем мире они отсутствуют)
Женечка Юрьева
А в моем чего только нет или кого, даже и не буду описывать.
лично нет.
но знаю пятерых, кто видел.
у одного даже с последсвиями. Призрак водопроводную трубу прожег... Насквозь...
и троих, кто видел одновременно. Т.е. явно не глюк.
так что даже не знаю, как к этому относиться
но знаю пятерых, кто видел.
у одного даже с последсвиями. Призрак водопроводную трубу прожег... Насквозь...
и троих, кто видел одновременно. Т.е. явно не глюк.
так что даже не знаю, как к этому относиться
Это души неупокоенные.
Вам-то зачем: вы же в Бога не верите. А душа - это частица Бога
Вам-то зачем: вы же в Бога не верите. А душа - это частица Бога
Ельдана Сулейманова
а если в виде двухметрового паука,это тоже душа?)))
Катя Косенкова
Не неупокоенные, а не перевоплощенные. Те, чьи трупы не разложились полностью.
группа реагирования по тревоге прибывает на охраняемый объект. замки..пломбы...печати. на месте. при просмотре с камер видеонаблюдения зафиксировано некое мутное образование у дверей помещения где произошла сработка. оно исчезло также как и внезапно появилось. время исчезновения совпало с временем поступления сигнала тревоги
Я была трезвая в тот момент. Видела призрака на расстоянии 2 метров ночью в своей квартире. Как оказалось, первый жилец, кто здесь жил, женщина, она покончила собой тут. А эта квартира досталась маме от бабушки с дедом, но про эту историю мы узнали только после того случая. За 2 недели как я увидела призрака, был полтергейст (скрипели полы, слышались шаги по коридору и бормотанье женщины). В общем и целом эта квартира всегда была неуютной, но явная жесть начала происходить только в 2013 г. Ужасная история. Я надеюсь, что больше никогда ничего подобного не услышу и не увижу.
не но в детстве боялся увидеть
Никаких призраков не существует проверено лично.
У меня таких историй- в день по 2 штуки..то бухгалтер залетит,то дворник забухает.. и оба -привидения, хотя(я тут подсмотрел в карточки учётные) женаты промеж собой.. (с)Санта-Варвара/истинно русская/
Похожие вопросы
- Дочь утверждает, что в три года видела призраки. А ваши дети говорили когда-нибудь, что видели привидение или бабу Ягу?
- а вы видели призраков? Или привидений? ваши истории?
- Призраки-Привидения в Старых Стенах Замков... И существование таковых?... Насколько достоверные факты посему?... (мнения)
- Вы видите призрака. 1) это галлюцинация. 2) это реальное привидение. какой вариант страшнее?
- Как сказать родителям что вижу призраков?
- я вижу призраков помогите мне
- существуют призраки , домовые , итд , или это сказки .? кто видел призраков и мистических существ , напишите! честно
- Вы когда-нибудь видели настоящее привидение ? поделитесь мнением ?
- Скажите как действовать и что это может быть, вижу призраков?
- Я вижу призраков, что делать?