Мистика, эзотерика
Вы когда-нибудь видели настоящее привидение ? поделитесь мнением ?
наверно да. . я даже пыталась с ним заговорить. . не сразу поняла что это привидение. . приехала к однокурснице, ночевала у неё и ночью проснулась от того, что она стоит и смотрит на меня. . она стояла как бы в зеленоватом свечении что ли.. несколько минут. . потом я моргнула - и её не стало. . сон у меня как рукой сняло сразу. . дело в том, что она была с причёской (длинная химия) как 10 лет назад. .
сама подруга благополучно дрыхла в соседней комнате .. с короткой стрижкой. .
не знаю что это, но шутникам заявляю что не пила и не курила ничего.
Общага, 8 этаж .Ночь, меня кто-то трясет. Просыпаюсь. Стоит Толик ( брат подруги) и говорит, что она меня зовет. Я вскакиваю, отпираю изнутри дверь, выбегаю в коридор- пусто. Решил уточнить, возвращаюсь в комнату- никого. Утром узнаю- ДТП, она в больнице.
сестра говорит, что видела. в санатории, здание которого было очень старой постройки и принадлежала каким то знатным.
видела. А какое тебе мнение, о чем?
Ни разу.
Да видела и не раз, а впечатление такое сначала ступор потом после страх.
Нельзя увидеть то, чего нет )
Я засняла на видео!!!! Около кладбища когда проезжала, два старичка, бабуля и дедуля, переходили дорогу!! ! Это было ночью, в камеру видели их, а так нет! Страшно было жутко!!!