Мистика, эзотерика

Кто видел московских привидений?

Согласно источникам, в Москве зафиксированна дюжина самых известных привидений. Кто-нибудь с ними сталкивался? И насколько эта информация правдивая?
я видела не московское, а подмосковное:)), возле своего дома
Галина Катюрина
Лучший ответ
В Москве не должны жить привидения, as Moscow never sleeps. А привидениям нужно безлюдие и сонное царство.
В уголочке сырого подвала,
Где людей не бывало давно,
Привиденье одно проживало –
Так уж было судьбою дано.
Выходя по ночам на прогулку,
Белой тенью скользя по углам,
Привидение кашляло гулко,
Запинаясь о брошенный хлам.
Наркоманы, гонимые стужей,
В тот подвал забрели и в тиши,
Косячки закрутивши потуже,
Собрались покурить анаши.
Затянуться успев лишь по разу,
Слышат голос они из угла:
- Погасите вы эту заразу,
Вашу мать, дом спалите дотла!
Привидение шло к наркоманам,
И, увидев отнюдь не бомжа,
Рассовав анашу по карманам,
Утащились они, не дыша.
Так примите мои заверенья –
Привиденья полезны весьма:
Отучают они от куренья
И хранят от поджогов дома. ..))))
Ольга Саввина
Москвоских? Да их почти не осталось.. . Зато левых - понаехало тут, понаехало! То есть наприлетало! ! ))
Да ты посмотри на москвичей, они уже почти все как привидения стали. Сплошной автопилот без признаков осознанности. Я не о всех говорю, но большинство, как одержимые, в поисках хлеба насущного.
Zarrina Yorbekova
ну я видел и че???
Привидение-остаток энергетики умерщего его ментальное тело, не понимаю что необычного и страшного вы находите в этом даже не феномене
На Дальнем Востоке видел.. .
Перед сном смотрю вдруг идет -пошагивает.. . сразу подумал не местный - с Москвы наверно занесло. .
местные все спят, а он бродит..)