Мистика, эзотерика

Господа, поделитесь мнением.. . Вопрос в пояснениях.

Как понять или объяснить факт, что меня преследуют два определенных имени. Одно чаще, чем второе, но я постоянно с ними сталкиваюсь. Открываю какое-нибудь обсуждение и обязательно глаз упадет на комментарий под этим именем. Включаю радио и там позвонил человек с этим именем. Кто-то разговаривает и обязательно скажет о ком-то с этим именем. И длится это где-то больше месяца.. . Со вторым не так жестко, просто оказалась в окружении людей с этим именем.
Елена Тагай
Так бывает, что на глаза просто попадается Некто с определённым именем, к которому у Вас некое влечение, либо внутреннее повышенное, порой не осознанное внимание.. . Например: на сером холсте картины явно выделится ярко красное, либо просто резко контрастное пятно.. . Так и среди обыденного выделится Нечто необычное, может и имя.. . Это Вы и улавливаете, всё остальное как бы проходит фоном...
А1
Аля 1
Лучший ответ
у меня тоже имя Оля преследовало все время, в 13 лет первая любовь- Оля, когда знакомился в юности, 7 из 10 Оля, ну и конечно женился на Оле, а когда разошелся, через шесть лет, то снова Оля, правда вместе, уже, двадцать три
Нат ...
Елена Тагай Потрясающе :) Интересная ситуация :) Бывает же)
можно управлять
Гуля Карим-Заде
Елена Тагай В смысле?
У моего знакомого было 3 жены и все Ирины, он говорит что сейчас, как только знакомится с женщиной и узнаёт что её зовут Ира, то сразу прощается))) ) так что судите сами, может быть это вам знак.
Случайности не случайны. хотя бывают и случайности. Тут поможет только метод Детерминации хаоса в не линейных системах в контексте выявленной проблематики . но это геморно, нет хронологических последовательностей в привычном понимание и нужно слишком много анализировать на первый взгляд рандомной информации.
Елена Тагай Интересно.
Анализировала много. Но если повестись у банальности, то получается вариант, который просто не может быть. Многие указывают - "мол закон притяжения", но это не вариант, потому что о имени этом я не думаю. Хотя, образ человека одного, носящего это имя, всплывает иногда.
несколько раз задумались.. потом зафиксировали внимание и вот результат... никакой мистики
я не знаю что это значит, но у меня такая же тема) все мужчины с которыми я на данный момент общаюсь (родные, друзья, просто знакомые) все с одним именем.)) и даже знаки зодиака одни и те же ...не иначе как знаки с выше, еще бы понять что они значат )))
Елена Тагай Вот как понять? У меня есть знакомый с этим именем, который ну.. дорог очень) Мы не общаемся, я ему совершенно безразлична. Но вот преследует это имя и все.))