Мистика, эзотерика
Меня интересует только один вопрос: Когда? Пояснения внутри
В Кении Африка дала трещину и колится попоам. В Новой Зеландии у фермера трещина в 27 метров в губину, МЧС предупредили, (перефразирую даступно) через 5 лет будет по 80 ураганов в год. (лета не увидим) На рублёвке массово продают жилища. В реновации Москвы здания все строят с бомбоубежищами. Сам жду частичного апокалипсиса. Когда и на сколько по времени?
Недавно писали что на Гаваях проснулся вулкан
Всё идёт по плану и растянуто, апокалипсис - это не один день и не один год и не одно десятилетие, а кто внимательный видит, что происходит всё плавно согласно программе жизни и карме каждого, чтобы не задеть того праведного, кто должен выжить, а всякие богачи и в бомбоубежищах не выживут, ибо рабов материального ждёт всегда истина сказанная в сказках типа антилопы от копыт которой вылетали золотые монеты!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не переживайте... конца света не будет... а вот что говорят эзотерики...
Суммарная духовная энергия человечества очень велика. Когда эта энергия дисгармонична и ядовита, тогда она может спровоцировать какую-то катастрофу, через негативное влияние на окружающий мир. Это может быть крупное землетрясение, сдвиг земной оси, или что-то иное. Изменить духовную атмосферу Земли к лучшему, значит предотвратить катастрофу. Каждому надо стать духовно чище и спокойнее, и это будет его положительным вкладом в светлое будущее Земли. Вышние прикладывают все силы для предотвращения возможной катастрофы. В настоящее время усилиями, прежде всего, Творца и Владыки Христа, Земля прошла критическую точку, и опасность катастрофы спадает: '' Создатель решил попробовать чинить этот агрегат / человечество /, а ядовитые вещества собирать, ограждая от них остальной Космос. Яд человеческий перерабатывается дополнительно отданной для этого действия энергией, а человечество усиленно ремонтируется всеми силами Космоса'' / Платонова Т. Ю. Готовьтесь, Я иду! М. 2002 /. Один из способов предотвращения глобальной катастрофы состоит в принудительном очищении людей. На Землю уже поступает волна тончайших энергий. '' Огонь космический будет действовать таким образом, что испепелит плотные элементы, обладающие низкими вибрациями, но оставит ткань с вибрациями высокими. Ваши пороки - это низкочастотная вселенская ткань, которая подвергнется уничтожению '' .
Светлана Киселева
В ближайшее время произойдёт частичный апокалипсис. Примерно так, как описал Эдгар Кейси- затопление . Но в добавок к этому что-то типа ядерной зимы на некоторое время (минус 50-60 похролодание) , которое реально пережить. Болезни и мародёрства, отсутствие сельского хозяйства. После этого произойдёт период рассвета. Человек так сильно напортачил, что земля (живой организм) отряхнётся как от мусора.
это выгодно сектам
Есть предположение: с 2030 по 2050 г. г. на нашем Солнце какая-то "хрень" образуется. Соответственно планета Земля получит на 3-4% меньше тепла. Это может быть ...плавным переходом в Новый Ледниковый Период. Напомню, последний Ледниковый Период длился на планете Земля около 100 000 лет.
Вы бы хоть ссылки запостили на эту инфу, без них это просто бла бла тролля...
Светлана Киселева
Вы набейте любой интересующий вас вопрос и сразу уведите ответ в интернете.
Мир лежит во зле (1Ин. 5.19), таково определение мира и другим он быть уже не сможет. Поэтому Господь Иисус Христос призывает своих последователей выйти из мира сего и выводить из него других. Библия открывает нам, что мир обречен и вскоре будет осужден и уничтожен. Пытаться его улучшить все равно. что на тонущем корабле драить палубу и красить надстройки. Этому надлежит быть (Мтф. 24.6). Для спасенных же будет новое небо и новая земля (Отк. гл. 21-22)
Светлана Киселева
Библия должна была стать компасом для путника и картой для странствующего. Однако церковь испохабила книгу, и без того составленную не свидетелями событий, а пересказчиками (с подачи книжников и форисеев, спровацировавших гибель Иисуса посредством Понтия Пилата- церковников). По сути дела я бы мог в библии найти ответ на свой вопрос. Теперь же мне приходится довольствоваться отдельными фрагментами. Вопрос стоит остро о "666" -почему именно этому числу придавалось такое большое значение ( новый магнитный полюс земли может оказаться в башне дьявола в сша, между башней и египетскими пирамидами и т. п. сооружениями 6660км. ) а так же меня интересует фраза -"и звёзды упадут с небес". (предположительно ракетная атака или поле астерейдов, которое направит на землю призрачная камета Нибелу.)
Каждый день у вас новый апокалипсис, чего только не придумают, чтобы заранее себя в негатив загонять. Когда ничего ещё не случилось, но уже мучаются и уже внутри них апокалипсис. Это тоже не останется без последствий так и жмуром стать можно. Состояние формирует и бытие, просто медленно но верно, если постоянно жить в этих апокалипсисах. Задумайтесь о том о чём вы думаете, в каком состояние прибываете. Почему вы ищите для себя плохое, не решение своих проблем а ищите и создаёте новые. Почему ваше внимание сосредоточено на вредном а не полезном для вас. Так вас научили суетливые, глупые окружающие вас люди, они сами не ведают что творят. Но вы можете осознать это и изменить свой путь.
Светлана Киселева
Кто сказал, что на негативном моё внимание? Я точно знаю, что смогу пережить его. Но вот подготовку никто не отменял. Более того, предполагаю, что он будет носить временный характер, после которого произойдёт рассвет. Всё вредное наркотическое и техническое уйдёт в прошлое. Способности людей к магии кратно возрастут
Дело в том, что нас отдельно никто в известность не поставит.
Представьте себе что начнётся, если людям объявят, что например этой осенью 11/12 всего населения сгинет от наводнения, голода и холода.
Хаос и анархия. Кому это надо?
Люди приближённые к очку императора, обладающие знаниями готовятся по тихому.
однако иногда прослеживаются и появляются в сми тревожные звоночки. Раскрыть их смысл можно, но в основном население занято жаждой наживы, поглощены социумом.
Так например
Хаос и анархия. Кому это надо?
Так например
Нет...
Всё это предстоит.
Будет в скором времени.
Общество дегенерирует, земля разрушается, так и должно было быть, так и будет.
Всё приводит к Хаосу, с которого всё когда-то началось.
Всё возвращается к одной точке.
Изначально.
Всё это предстоит.
Будет в скором времени.
Всё возвращается к одной точке.
Изначально.
Всему свое время
все будет как всегда
и ваши вопли-богу не беда
когда рак на горе свиснет?