Мистика, эзотерика

Вы видели настоящих демонов?

Да, демоны, темные существа реальны и опасны. Не рекомендуется сводить знакомство))
Ирина Кириллова
Лучший ответ
Светлана Хорошун а почему это вызывает у вас смех?
Из того, что живу дома, а не в стационаре и на учете у психиатра не состою, , Можно предположить. что нет.
Это существа очень жестоки и мстительны по своей природе. С ними лучше не иметь ничего общего. Но они могут проникать в наш мир, вернее, оказывать влияние через определенных людей на ход развития. У меня с ними вековая борьба и демоны это первые, с кем мне приходится сталкиваться и воевать, на не зримом фронте борьбы ради добра и свободы.
См. фильм "Иван Васильевич меняет профессию"
демоны разума, покинули меня
слышал некоторое время
Кто их видел -тот уже в аду****
Светлана Хорошун а может в раю?
да. это реально.
видел восне, сталкивался с энергетикой нападения при спиритизме.
Яна Мельник
Мы их видим все регулярно с экранов телевизоров в фильмах страшилках. Их создал чей-то разум, считав информацию из подсознания в алкогольном или в наркотическом видении
видел. в астрале нападали
Один раз. Во сне. Он спросил: "боишься? ", я кивнул. Он расхохотался (вместе с ним хохотал его пес, что-то такое Церберообразное) и сказал, что еще вернется. Действие во сне происходило в "любимом" детском саду. Когда приснилось - не помню, но еще в школе учился. Что осталось в памяти - он (демон) излучал фантастическую мощь и мог произвольно менять размеры.
Не понял насчет настоящих? Документы я не спрашивал, да и как то избегают они пустой болтовни. Но насчет страшных рож и рогов то уверяю это бред навязанный церквями. Если воплощенные демоны - так у них тела такие же как и у людей на вид... ну животных тела на худой конец....
С С