Мистика, эзотерика

Вы хотите точно узнать, что человек одержимый демонами или нет? Ответ правильный, интересный и не сложный.

Прежде всего я посчитал своим долгом научить тех людей, кто хочет знать обо всём этом, но не знает. В особенности я специально написал и для тех людей, кто совершенно не верит в такие вещи. Очень зря, что не верят. Запомните, что медицина в этом совершенно бессильна.Ответ не сложный: Если хотите точно понять, одержимый ли человек демонами или нет, то Вы должны внимательно заглянуть не в глаза, а в очи этому человеку. Так можно точно определить одержимость. Вы увидите безразличный и холодный взгляд, очи бывают совершенно чёрными. Это уже бывает взгляд не человека, а демона. Взгляд у человека бывает не такой, каким он был всегда. Бывает страшный и странный взгляд. Самое страшное и особенно для самого же человека это то, что этот человек не хочет видеть людей, боится людей и запирается на долгое время дома. Начинает любить тёмные комнаты, без причины начинает плакать и ждёт помощи, но её не бывает. Начинает ненавидеть Бога и людей. Человек часто возбуждается без причины и сильно хочет секса. Бывает ненасытным в сексе. Этому человеку мерещатся страсти, всякие тени, слышит звуки (будто кто-то зовёт или же шепотом беседуют) болит без причины голова или другая часть тела. Неожиданно начинает вдруг дрожать, этому человеку становится холодно и резко холод перестаёт. Становится очень ленивым, ругается и дерётся со многими без всякой причины. Всё это происходит с человеком наяву. ______________________________________________________Во сне одержимый демонами человек видит страшных, больших и маленьких людей, видит разные тени и плохих животных. К примеру: (чёрных кошек, собак или змей) Видит себя в могиле, и видит как себя-его кто-то насилует или же насилуют. Просыпается от удушья, судорог в ногах и руках. Часто просыпается в холодном поту из-за страшных снов, и с трудом начинает дышать. Часто видит развратные сны и просыпается от того, что произошла полюция. Это происходит от развратных снов, хотя полюций так часто не должно быть. Страшные и развратные сны исходят только лишь от демонов. В основном всё это происходит с теми людьми, которые не верят в Бога, часто грешат и на которых навели колдовство (порча, привороты) Например, колдовство с целью разлучения людей (семья): Причины бывают такими. а) Мужчина видит свою жену иногда в уродливом образе, или наоборот.б) Возникают между ними конфликты из-за мелочей.в) Чувствует он себя спокойно вне дома, а входя домой ощущает стеснение в груди.г) Чувствует он либо его жена беспокойство и затруднение при половом акте.д) Ворочается кто-либо из них во сне или просыпается от ужасных снов.е) Человек долго не может уснуть и постоянно корчится то вправо, то влево.Если на один или несколько вопросов больной ответил утвердительно, то это указывает на наличие явных признаков колдовства.Всё это может происходить только лишь по воле Всевышнего. Значить они (люди) этого заслужили. Богу видней. Т.к. Бог знает сердца людей лучше, чем сами люди. Если же Бог этого не захочет, то с этими людьми никогда такого не произойдёт.Поэтому нужно обязательно верить в Бога и очень часто называть имя Всевышнего. Прибегать к помощи у Бога от зла и клеветы демонов, и особенно дьявола. Бог не дремлет никогда, всё знает и всё видит.
Вы полностью правильно рассказали обо всём этом. Да будет вами доволен Аллах. (ИншаАллах) Злые демоны-джинны есть и ещё добрые джинны тоже есть. Злые демоны часто мучают людей, и они мучают неверных мусульман, неверных иудеев и христиан тоже. Но в основном демоны очень сильно мучают безбожников и сатанистов, язычников и буддистов. От злых джиннов можно и нужно оберегать себя, читая священную и правильную книгу - Коран, и обращаться с мольбами о помощи к Всевышнему Аллаху, чтобы Аллах защитил всех нас от этих врагов Аллаха и врагов людей. Эти люди здесь которые не знают об этом, это не страшно. Зато в будущем это может им пригодиться и они уже будут знать.
Да поможет нам всем Аллах, и убережёт нас от этих тварей. Аминь!
Любовь Корпало
Лучший ответ
ВЫ в этом уверены?
Что так?
да это наверно очень интересно только демонов не существует как и ангелов как бога и дьявола
Lunara Amanova
Прямо Голливуд.
тут любой может увидеть сходство с собой.. .
и даже если и сработает ваща лицемерная вера, то вера исключительно из трусости и граша ломаного не стоит.
вот не один человек не поддержал вашу идею по поводу массовой одержимости.... а вы вчера так изголялись по поводу моего предыдущего ответа. и если вы пишите весь этот перечень симптомов, значит вы и сами должны на это обратить внимание? а что то после вчерашнего общения, у меня вообще непонятно, если вы так трепетно относитесь к религии, на каком оснавании вы меня прокленали? тоесть если с вами не согластно большество, то что всех прокл... надо? вы так по странному отнеслись к моему ответу предыдущему, что просто сложилось впечатление, что вы со странностями мягко говоря.... в вашем этом перечне симптомов одержимости в прошлом ответе, были такие пункты. 1)если не верить в аллаха- то чел. одержим! 2)что одержимые держат в кварт. или доме, животных -собак на пример.... я считаю, что это обсурд! если я другого вероисповидания, не как не связанного с аллахом, то я одержимая? и еще собак держала всю свою жизнь и буду держать! и не только собак но и других зверюшек! я непоняла 2-пункт вообще и с 1-м тоже несогласстна. это я и написала в пред ответе ...на что вы сказали, что я аллаха сравниваю с ...й.... вы неадекватно реагируете на элементарные вещи.... я вам сочувствую!
*B
*nika Borovskaya*
Гуляла ранее по средневековью этакая забавная книжица "Молот ведьм"! Не из нее ли почерпнул автор все эти интересные и несомненно нужные и полезные для людей сведения?... Хотя я все же надеюсь что это прикол и глубокоуважаемый автор просто веселый человек.. . подумать по другому мне не позволяет воспитание...
А какое право вы имеете решать одержим человек или нет? вы сами же нарушаете правило вашей религии - не суди! Слишком много на себя берёте
Так что, если в 6 лет мне снилась я в гробу, выдьмы и палачи, значит я была одержима? А может мне просто было страшно и просто не устраивало окружение? Ведь часто нам прогсто снится то, что нас беспокоит!
Анна Лобанова
Не каждый годен быть "Учителем". Вообще к чему это все ?
Ну и хорошо, надоело верить в этого пупа земли бога (написал с маленькой ибо не уважаю эту белоснежку в белом халате), демоном жить куда интереснее, хоть и очень сложно