Мистика, эзотерика
Как понять карму? Я хочу точно знать почему я так несчастна и как мне лучше поступить? Чтобы не погибнуть в начале пути.
карма это отрицательные наработки прошлых жизней, обычно если есть карма с каким либо человеком- то вас постоянно от него дергает не нравится что то в нем, карма отрабатывается или через ситуации или через болезни, а самый безболезненный сособ отрабртки кармы-медитации.
Всё само придёт со временем. Вначале будет интерес и вера что всё так и есть но самое страшное что в дальнейшем пути ты поймёшь что карма-это уже прошлый эпап, как и прочие религии, мистические учения, понятия кармы станут восприниматься хоть и такой реальной, но очередной земной сказкой.... Ну а ко ищет-сама знаешь... тем более вначале пути...)
Карму понять можно следующим образом: как с тобой поступают люди так и ты поступаешь по отношению к другим людям
Это урок жизненный. На каждое действие существует то, что последует за ним. Даже мысли. Когда наши мысли очищаются, сначала на энергетическом уровне, потом на физическом меняется наша жизнь. В лучшую или в худшую сторону. Ничто не стоит на месте. Либо ввех, либо вниз. Как подьем на гору. Перестаешь работать над собой-деградируешь. Все наши беды-от нас самих. Если хотите пообщаться-пишите в личку. Что понимаю сама-расскажу кокретно по ситуации. Не грех учиться друг у дружки...
начало пути начинается после того как вы покинете своего учителя,,,,
Пустые слова. Ты просто пустословишь. Если хочешь про карму, то лет так 10-20 изучай. А вот мой простой совет.. не изучать то, что вообще никаким боком к нам не стояло. И вообще все это вред и отмазка. Какая карма? ТЫ живи и занимайся делом. Зачем вмешивать какое-то традициональное чужое.
вопрос хороший, займитесь собой, а не другими, как тут говорили - медитации. состояние несчастья - это только знак.
Карма - сложная вещь.. .Чтобы понять её - надо изучать (см. семинар на сайте) .
А уровень своей кармы надо диагностировать.. .Иначе причины не найдёшь.. .Может она и не твоя собственная, а добровольно взятая тобой (твоим Высшим Я) при воплощении.. .Через страдания идёт отработка, так что это всегда (в конечном итоге) позитивный процесс.. .
http://newagevision.narod.ru/
Есть вещи, которые зависят от тебя, а есть, которые не зависят. Вот это на мой взгляд и есть карма.
Надо стараться изменить то, что от тебя зависит в лучшую сторону и будет тебе счастье.
Все просто!
Не надо тратить время на осознание причин несчастий, надо взять и исправить это. Потраченное время на анализ ничего не даст, только усугубит ситуацию.
Все просто!
а чего там понимать?
Больше секса чише карма Х))))