Мистика, эзотерика
как вы поступите, если бежать больше некуда, все пути отступления перекрыты?
вы заночевали в лесу с друзьями. все заснули. вдруг вы просыпаетесь от сильного шума. выглядываете из палатки и обнаруживаете стаю вампиров, которые уже убили всех ваших друзей. теперь вы один(одна)
- Нифигасебе на шашлыки сходили .
Скажу я и схватив пару шампурей начну махать ими, ну примерно так когда хочешь взлететь .
- ВРОТМНЕНОГИ .
Заорав во всё горло буду делать всё , что-бы снести пару голов у этих вурдалаков .
Могли-бы и по доброму попросить .
- ВРОТМНЕНОГИ .
Могли-бы и по доброму попросить .
Начну их сжирать, пока они не опомнились...
Ничего не поделаешь. Раз бежать некуда, остается спокойно наблюдать развитие ситуации и действовать по-возможности.... Вместе с тем, крест и осиновый кол могут сыграть неплохую услугу...)))
Стараюсь проснуться.
Начнем стого что варианты есть всегда, вы ведь точно знаете хотябы один, а если потешить ваше вооброжение: то я бы применил технику безконтактного боя, на уровне физических тел действует безотказно, веток сломанных под углом и стая уменьшается быстро, ну а защита от проникновения в разум конечно же молитва, А второй вариант ДИАЛОГ ведь потребности вампиров не ограничиваются только голодом!
Молиться Богу
Скорее это низшие вампиры, т. к. высшие - очень врятли. Буду мысленно призывать силы и выть как волк )), это кажется бессмысленным, но, думаю, только оборотни в таком случае могут вас "спасти", т. к. физически сделать врятли что удастся. Убежать, ночью, от вампиров, думаю нереально, как и убить одного из них. Если их стая, значит они не тупые, и будут преследовать последнего. Фонарик с солнечным светом я не ношу, как и святую воду. Ну, буду призывать силы и "выть", и в последний момент, когда шансов почти нет, напомню им про пророчество высших вампиров, может они отступят, хотя врятли. ИМО
Если заметят, начну громко и выразительно читать стихи (Маяковского, например) . Жрать меня точно не станут, пожалеют.
А если не заметят, значит мне это приснилось)
сначала я рвану в жругой конец палатки и попробую там выскочить, если оне получится то выбегу наружу и буду драться с вампирами-душить их, бить, царапать глаза, грызть зубами и попытаюсь убежать.