Мистика, эзотерика
чувствую, во мне силы перекрыты.. . Что делать?
чувствую, во мне силы перекрыты.. . по энерго-диагностике, все в порядке, ни сглаз, ни порча не прилипают. Работать со мной никто не хочет.. . А сама чувствую, что я скована по рукам, ногам и т. д.
Если вы верите диагностике,что с вами все в порядке,то это может быть только ЛЕНЬ. Лень имеет большую силу сковывать человека.
Расслабить краны :))) может просто душой согреться.. . побаловать себя творчеством...
Не в том направлении двигаешься.
теперь уже ничего не поделаешь . карачун
раз перекрыты надо восстанавливать! не хотят работать потому что накопился стресс! Но вы же понимаете что это комплекс работы над собой а не просто на свечу глазеть!
Тебе поможет секс до полуобморочного состояния.
Попробуй поплавать в бассейне или запишись там же на аквааэробику. Вода - это женская стихия и она тебе может помочь. В здоровом теле - здоровый дух.
Возможно, большая концентрация на контроле и управлении. Если у вас будут силы, вы начнёте контролировать и управлять всем, чем сможете, и даже тем, чем управлять неэтично и неправильно. На бытовом плане это может выражаться по-разному. Ощущение превосходства, собственной правоты, нетерпимость к собственным и чужим косякам, трудности в признании собственных ошибок и прочее в том же духе. В общем, прикрыли энергию потому, что вы её будете тратить, как не следовало бы. Можно начать с малого: перестать осуждать никчёмных, бездельников, лентяев. И вообще перестать осуждать. Перестать пытаться восстановить энергию, научиться любить и радоваться так, без неё. Вам её откроют, но она должна перестать быть целью.
У тебя один раз что то не получилось, а ты сразу силы перекрыты
Лень это лень!!!!