Мистика, эзотерика

чувствую, что смерть стоит рядом. что делать? неотложка и в дурку?

И все в жизни настоящего христианина — ожидание смерти и подготовка к ней, ведь она исход наш и разрешение от уз тела. Отдых от духовной брани и встреча со Христом и с отшедшими ранее нашими близкими. Там муж встретится с женой, а мать — с ребенком. Там мы узрим во славе нашего Бога, Творца и Спасителя. Наверное ты стал христианином)
Любовь Вострикова
Лучший ответ
Поторгуйтесь, может, удастся договориться.
Юлия Жакупова
да подружись
Сделай вид, что тебе в другую сторону.
Лучше к Священнику...
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Помолитесь, если верите в Бога, и вызовите на всякий случай врача, что бы психологически стало легче, он подтвердит, что у Вас всё впорядке. Я думаю Вы не умираете
Ххх Amerikanka Xxx
Кто может убить тебя, о бессмертная душа?
медитируй
Смерть стоит рядом с каждым, даже с самым здоровым и богатым. Поститесь и молитесь. Всё пройдёт.
Елена Попова
... пропадом!..
думаю что в дурку ну или купите хлеба соли и создайте в подполе неопасный дом и живите там сколько хотите
Прикинь - одинаково! только ярлыки другие. а ващще: поговорим? пиши
Lime Prada
Иди в церковь скажи бате он тебя исцелит и смерть прогонит)