Мистика, эзотерика

Что у человека не пропадает после смерти и что можно делать ,чтобы этот труд не пропал напрасно после смерти?

Бизнесмены и спортсмены столько труда прилаживают,чтобы после смерти всё пропало :тело ,которое долго и упорно тренировали уничтожится и деньги тоже пропадут вообщем всё пропадёт напрасно после смерти
не пропадет Сознание Я Есмь. Потому работать надо над Сознанием. Надо осознать его мощь и активность. Физический труд сразу виден, а вот духовный ток со временем, потому духовный труд наиболее трудоемкий и на вес золота, но оно того стоит. Важно постигнуть свою внутреннюю суть, развить настолько проницательность и слитость с Истинной, чтобы никакие иллюзии не смогли Вас сбить с толку, обрести полное самообладание и быть царем над своей материей. На Небесах духовная сознательность естественна, вот быть духовно сознательным тут на Земле вот это задача! Охватите духовной сознательностью полноту Бытия!
Анна Клетчикова
Лучший ответ
И опять человек видит только материю, как раз то, тленное, временное, забывая о самом главном - душе и тех, положительных энергиях, построенных в матрице души.
Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.
Ольга Леля
Поэтому можно забить на достижения, и просто развлекаться и приятно проводить время до смерти ). Омар Хайам как раз неплохо про это писал )
Не пропадает душа с накопленным жизненным опытом.
На днях умерла моя тетя, старшая мамина сестра. Я ее раза три в своей жизни видела, в разных краях России живем. Вот вроде бы ничего особенного для меня она в жизни не сделала, кроме как колечко золотое тонюсенькое когда-то подарила мне, еще девчонке.
Но она занималась родословной нашей семьи и как-то прислала 2 огроменных письма о том, что наш род идет вроде бы как вообще от Кузьмы Минина. Ну не все поколения, конечно, описала, полагаю, и приврала кое-что, но так литературно.. . Я до сих пор эти письма иногда гостям своим зачитываю и непременно оказываюсь в зоне повышенного внимания.
Ozifa Жакибаева
Дети остаются. А, если твой труд был полезен и благороден для общества - память останется добрая.
Юлия Л.
Не пропадает Имя, если заслужил и воспитал достойное семя! А так все суета!!
великое дело и так не пропадет. пушкина и лермонтова - знают все. а торгашество - дело не великое, хоть и прибыльное. просто у народа к чертям слетело понятие о приоритетах.