За полтора года только яд его ПРАВДЫ, его света. Раз за разом. Один удар за другим. " кем я мог стать для тебя ты даже не представляешь, я отведу тебя к себе... "
Вот итог. За полтора года ...Отрекся и скащал что никогда не приходил и никогда ничего мне не делал и не прикасался ко мне. Хотя сам знает что это не так. Он показал мне свое лицемерие. Светлый учитель дарящий тишину и счастие. Подарил мне этот ужас и отрекся. Ему проще отказаться от меня что и знать не знает заживо похоронить чем признать то что он делал и последствия этого..,
Я ждала... Столько ждала и стольно его пустых слов особенно последнее " верь мне" в момент когда все итак было изорвано им...
И после вместо того чтоб признать и хоть что то исправит он ни черта ни видит. Только извечное " пошла вон" и проклял даже. За то что стремилась к нему и молила помочь это исправить к чему сам приложил руки.
Он никогда не придет и никогда не приходил как сам сказал. Он только играл. Мне никто не может помочь. Я не могу. Он завел меня в это глубоко. Я пыталась себе помочь - все пропитано им.
Выхода нет иного. Просто нет.... Ему просто смешно и потешно. Он не понимает насколько все серьезно, сам писал что я играю. Но я уже тут пыталась убить себя. Он и после этого избивал морально
Но я устала . Ждать нечего. Ничто не поправимо. Его ошибки ничем не исправить. Он только в свете купается своем и дарит всем покой не видя и не сознавая ч о натворил. Ведь все в вину только мне пишется и моему эго, я вселенское зло для него. Полтора года играл то на чувства развел то смеялся с учениками кого реально провел надо мной.
Мистика, эзотерика
Что делать когда единственный выход из ситуации это смерть? Смерти ему достаточно будет ?

Олеся Рублева
Да посмейтесь. Он со своими приближёнными тоже смеется надо мной. Его ученик в декабре мне писал что мое фото ему показывали и что он видно по нему что я реально психически больна и выражал соболезнования моим родителям. Ученик которого он провел до конца с нуля и пошел глумится с ним надо мной пока мне писал молись на стихии все норм я знаю когда чему время
Polina Bakalova
Святой батюшка Серафим пророчествовал: "когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят".
есть ещё выход жить во имя жизни и любви но нужно посвящение мастера который делится силой
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
искать смерть, это проиграть по-своим правилам, это ни ч к чему, Разве трудно убрать этот центр Мира, в себе
Доктора....
он не учитель, если не рассмотрел сразу, что тебе нельзя было погружаться.
Олеся Рублева
Так за что тогда винит во всем меня и отрекся?? И провоцирует местами зная что еще больше этим мучает? Ты понимаешь что ему удовольствие это приносит?... а мне сказали тут что унижает чтоб навсегда отклонилась от него. Наверное такой и убить может, подчистить за собой....
учитывая характер твоих вопросов, ответ очевиден: у тебя псих. отклонения были еще задолго, как ты обратилась к духовным практикам. Эти практики негативно только сказались на твоей психике, особенно работа с сознанием, они тебе были противопоказаны изначально. Ты в курсе, что людям с псих. отклонениями и неустойчивой психикой даже медитации противопоказаны? И верно, что теперь психиатры тебе уже не помогли, там помогать уже нечему, наверняка повредилась какая-то часть мозга на физиологическом уровне. А это уже клиника окончательная, увы.
Олеся Рублева
Он тоже так думает. Я даже просила его сказать об этом но Промолчал. Зачем то пришел только когда помочь просила в крайний раз и бросил. Зачем тогда ?? Пришел и скащал верить ему раз он пришел если видел это?? Значит хотел поглумиться и сделать еще хуже. Значит и правда рад и веселится так.
Подожди, зайдет лайкнет твой ответ.
Олеся Рублева
Работа с сознанием- я не знаю что он мне делал. И полтора года назад когда я была другим человеком отчего не видел это. Он сам ко мне пришел и скащал что я могу пойти за ним и что даст путь. Он сам все делал за кулисами со мной и сводил с ума. Я лишь ждала и верила потихоньку сдвигаясь, а он покопался во мне выпотрошил и выкинул поломанное им.
Напиши книгу и все пройдет ..
Polina Bakalova
Жить более внимательно.
(( Если так больно он вам сделал и смеется, как вы пишете... Перемените буквы в слове Смерть...
Все правы-я тут вопрос недавно читала, где один умник девушку как дойную корову использовал. Энергию качал. Вот очень похоже, что тебе просто лапши навешали. Тебе в детстве не говорили-не ходи с чужими дядями щенков и котиков смотреть? Вот это из той же оперы. Обманули, прости, все ошибаются. Твоя задача мозг поставить на место! Если тут спрашиваешь-значит он еще есть! Нет выхода у кого Альцгеймера синдром! У меня столько смертельно больных-физически, в основном, друзей, что борятся и живут! У одного рак 3 ст, другой после инсульта-думали не встанет, а он уже почти говорит. Пока непонятно. Реально всем говорю-кому плохо-посмотрите на тех, комухуже. Все они живут назло! Вот и ты живи назло тому дебилу похотливому! Еще завидовать тебе будет. Он и топит тебя, потому что боится тебя! Скажи спасибо, что не разведчиком представился)
Только он и он. А ты? Ты у себя есть?
вы хотите, чтоб ваши враги утешились вашей смертью???? зачем? живите им назло! а негатив постепенно сам из вас выйдет, идите волонтером в детскую онкологию, уже через два месяца будете другим человеком
Олеся Рублева
Я сама неизлечимо больна.
Слуги, власти которых предается дерзостный, не очищенный покаянием, напыщенный самомнением и высокоумием {стр. 98} искатель любви и прочих возвышенных духовных состояний, демоны, ангелы отверженные. Тьма кромешная — слепота духа человеческого, состояние страстное, плотское. Грех и падшие духи властвуют в человеке, находящемся в этом состоянии. Он лишен нравственной свободы: руки и ноги его связаны. Связанием рук и ног означается утрата способности к Богоугодному жительству и к духовному преуспеянию. В этом состоянии находятся все самообольщенные. Из этого бедственного состояния выходит человек с сознанием своего заблуждения, отвержением его, вступлением в спасительное поприще покаяния.
Труден выход из самообольщения. У дверей стоит стража; двери заперты тяжеловесными крепкими замками и затворами; приложена к ним печать адской бездны. Замки и затворы гордость самообольщенных, глубоко таящаяся в сердце, тщеславие их, составляющее начальную причину деятельности их, лицемерство и лукавство, которыми прикрываются гордость и тщеславие, которыми облекаются они в личину благонамеренности, смирения, святости. Печать несокрушимая — признание действий самообольщения действиями благодатными.
Может ли находящийся в самообольщении, в области лжи и обмана, быть исполнителем заповедей Христовых, которые истина от Истины Христа? Сочувствующий лжи, услаждающийся ложью, усвоивший себе ложь, соединившийся с ложью в духе, может ли сочувствовать истине? Нет! он возненавидит ее, соделается исступленным врагом ее и гонителем.
Каково будет ваше состояние, несчастные мечтатели, мнившие о себе, что вы провели земную жизнь в объятиях Божиих, когда поразит нас изречение Спасителя: Николиже знах вас; отыдите от Мене, делающии беззаконие [101].
Истинный друг мой о Господе! Иди к Господу Иисусу Христу, приближайся к Нему путем Евангельских заповедей; ими познавай Его; исполнением их оказывай и доказывай любовь твою к Господу Иисусу. Он Сам явит тебе Себя, явит в день и час, известные Единому Ему.
Спроси совета не у людей, а у бога. Тебе придет ответ однажды. Больше толку будет
По мне так только физическое уродство ( страдания и боль) достойно смерти...
не бывает только одного выхода, их несколько, нам выбирать в какой выходить)
Что бы ни случилось, человек обязан продолжать жить, — хотя бы из любопытства.
Олеся Рублева
Ни секунды в таком мире жить не желаю. Если представители божественного на земле суть такие как он... Я не желаю принимать в этом участия