Мистика, эзотерика
Что делать, если преследует предчувствие близкой беды, даже смерти. . .
В смерти априори беды не может быть если при жизнни беду не придумаешь.. Но предупреждения не зря включенно.. Я Вам секрет открою Ваша реакция не адекватна (как правило) сильна, надо зпметить в процессе происходящего что-то не столль каординальное и исправить.. Так просто присмотритесь, то что вызывает эту реакцию думаю не столь глобально..
Интуиция сигналит... а поделать ничего нельзя... разве что обратиться к Богу с отчаянной молитвой...
тоже что делает коза которой смерть нагадали
Za Rina
Боюсь спросить:-) а что она делает?
Боритесь! Побольше позитива вливайте в свою жизнь (в хорошем смысле!) . Если верите, молитесь.
Za Rina
Стараюсь:-) что то совсем плохо получается:-)
Обратиться к Богу за помощью. Молиться нужно своими словами от души пока страх не исчезнет. Ну и покаяться, что вёл неправильную жизнь, а то мало ли, иногда человек, и правда, предчувствует свою кончину. Родственник в 20 лет испытывал страх смерти и умер от остановки сердца.
не надо себе вбивать в голову это... мой муж с молоду говорил что умрет в 56 лет.. как его отец... откуда взял такое.. не знаю. Умер 5 мес назад в 56 лет (((.лег и не проснулся ((((
Представьте себя в плотном энергетическом непроницаемом коконе вашего любимого цвета. Думайте о хорошем, а не о плохом - мысль материальна и магнетична - что представите, то и случится (вопрос во времени и силе желания, ну и сможете ли вы связать нужное событие со своими предыдущими мыслями).
Прийдите к покаянию, пречиститесь от грехов своих и молитесь за ближних, живых и усопших. Дай вам Бог помощи. Это вопервых. Вовторых отставить упаднические настрои. Верить в лучшее, думать о хорошем. Лишь тот сломлен, кто себя сломленным признал. И в третьих разберитесь в этой проблеме, выясните откуа у беды ноги растут, и решите её.
Za Rina
Спасибо. Я правда, постараюсь.
вспомнить и посетить место где душе спокойно, не думать, переключиться на заботы о близких
понять откуда это
Ну что сделать я не знаю, но чувствую и даже можно сказать видел как я умру молодым. Но я не огорчаюсь, я видел так говоря в своих видениях как меня убивали и даже чувствовал. Было не так уж и больно. Сначала ударили ножом и сразу скинули с очень большой высоты. Мне все ровно будет ли это на самом деле или нет. Мой девиз - Бояться глупо!
Za Rina
Здорово! Я не всякой смерти боюсь. Тут что то другое....
я думаю это просто сама себя загоняешь, вероятно где то подумала и все, психика сама разогнала этот страх... как преодолеть, просто подумай " я не могу сейчас умереть" почему? потому что есть люди которые будут страдать из за этого, я не исполнил свою мечту, много целей.. мне это помогло когда было такое же чувство
Za Rina
Спасибо.
Каждый раз, когда будете снова это проигрывать в голове, говорите : Отведи (3 раза)
Также попробуйте переиграть сценарий на желаемый Вами после этого.