Мистика, эзотерика

Что делать меня преследует число 23?

Анютка Ким
Скажите ему, что ошиблось.
Бибигуль Костина
Лучший ответ
радоваться и понять что в сумме это число даёт 5 а это секс или стресс или риск
Ильвира Х
Число-обмана и лжи.
Анаит Аветисян
Марина Маркевич посмотрите пожалуйста по дате моего рождения долго мне еще мучиться 30 04 1970..извините, что некорректно
не обращать внимание
меня оно тоже преследовало несколько лет. это мистическое число. в ЖЖ есть группа ему посвященная но я потеряла ссылку так я им постоянно высылала картинки и сведения с этим числом которые мне часто попадались. его появление говорит о каких то изменениях в жизни не в лучшую сторону
Марина Надудик
Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует о большой удаче и об исполнении планов...
Круто, а меня 22. Ну это же забавно, мистика вселенной в действии ) Скажите спасибо, что Вы не больны буквой И
Татьяна Гаспарян Меня несколько лет пресдедует это числа. Ни дня не проходит без двух двоек!
Прибавь к нему 1 и раздели на 2. Делов то.
главное не 69,посему пацан ты правильный....
Dreamer Dreamer
Это от Бога или зла Со мной тоже самое но другие цифры уже несколько лет Это может быть связано с датой рождения
К психиатру пора.
И это всё? Без пояснений, без развёрнутого вопроса?
Даня Елисеева
прям бегает за тобой?
Не пропускать прием лекарства.
Лаура Доспаева
Глянь фильм 23. Оно меня тоже преследовало. 23 сентября конец света ждал
Меньше смотри мистику по телику.
Скорее эти числа ждали когда вы их сложите,, ,сумма этих чисел 5
Акмарал Смет
23= 2+3= 5 -хорошее число почитайте значение в нумерологии. Слишком много чтобы писать
У меня по гороскопу число 2 счастливое. А вообще займитесь чем то полезным. А не думайте о чепухе. Ведь мысли мотерьяльны. Может и умрете 23 кто знает.
Анютка Ким Как кто? Бог знает, - он знает всё!
Это значит что ты психически больной, и тебе нужен сеанс у психиатра
S A
Анютка Ким Мне твой первый ответ больше понравился, зря поменял. Теперь жалею что поставил "нравится".