Мистика, эзотерика

Верите ли вы в визуализацию и силу мысли?Что делать если не получется и руки опускаются, продолжать?

Юля Гаджей
да.. . это работает.... я так получил мерс.... кем бы ты ни был, если ты каждый день (сужу однако по себе) по 2 часа в день будешь представлять то, что тебе хочется, то ты это получишь.... когда я начал, то тратить время.. . короче лень было мне.. . я сделал так. первые пять минут я представлял, что я каждый день делаю визуализацию, потом по 5 мин: просить курить, просить пить, точный распорядок дня, ошибки прошедшего дня, представление следующего дня.... и т. д. каждый пункт по 5 мин и в итоге 1 час утром, и вечером.... все, что я представлял у меня появилось... все....
Наталья
Лучший ответ
продолжать, пока не получится. с первого раза никогда. с пятого-десятого - вполне. может что-то неправильно делаете/представляете.
Кс
Ксеничка
Еще важно что бы первые шаги в визуализации были приятными. Тогда это станет традицией. Яков прав сначала надо представить как хорошо это можно оборудовать. Свечки, аромолампа....
Марина Цой
работай над качеством, тебе помогут
Авдеева Елена
Сила мысли без физического усилия не работает.
Обдумайте все нюансы и.... спать или отдыхать. И решение родится из пены морской))) ) Иначе в зауми утонет...
У меня визуализация работает
что за бред?
Ан
Анеля
У меня иногда получаеся, так шубу норковую нафантазировала...
Nastya Nim
Сила мысли творит чудеса, закон таков нужно пожелать точно сформулированнои отпустить эту мысль забыть только послетого как вы перестанете ее теребить вы позволите ей сбыться вопрос времени но это сбудется как не крути!!!! У вас все получится