Мистика, эзотерика
Как называется сила, силой мысли делать людям больно? Так делала вампирша из фильма сумерки.
ФИЛОСОФИЯ
Там их Комплекс синтез кароче
Нужны сиддхи
Ишитва
Вашиттва
Прапти
Пракашья особенно последняя она исполняет чужие желания она и светлая и тёмная
Нужны сиддхи
Ишитва
Вашиттва
Прапти
В основе всех магических действий духовная энергия мага...
какие еще мысли человек
именно в том фильме, как и во всех произведениях Лукьяненко на тему "дозоров" - основная сила была СУМРАК.
С его помощью иные делали все то что делали.
Без СУМРАКА там вообще мало что обходилось.
В этой реальности есть альтернатива - ментал и астрал.
Через эти тонкие планы можно делать много всякого, что читали в сказках и видели в кино.
Однако.
Обучение даже одаренных - процесс и больный и долгий, и 100% гарантии дать нельзя, что кого-то чему-то научишь.
Однако.
Вы что учитесь из СМИ и по детским фильмам для слабоумных?
Это уже вообще...
Это бредовая фантасмагония придуманная кем то
Это уже вообще...
Виктория Воробьева
Просто хочу знать как это называется)
На Земле есть термин "ТЕЛЕКИНЕЗ" - это воздействие на живую и неживую материю дистанционно. В простом восприятии "телекинез" обозначает - передвижение предметов в пространстве за счёт мысли, без применения известных физических сил. //Человек может дистанционно без телекинеза делать больно человеку, посредством персонофикации. Как таковой боли нет (повреждения тела нет), но мозг воспринимает информацию о боли, и реагирует на него
есть сущности которые имеют предназначение косить людей. их достаточно много. их энергетика убийственна для человека. их нужно научиться призывать, кормить и использовать.