Мистика, эзотерика
Как научится силой мысли лечить людей? Сверхспособностями? Мне батя силу какую то передал, говорит, лечить можно...
людей, она у нас по наследству. Но я, кроме как умертвлять силой слова, не умею больше ничего. :( убил только человека... наговорил про него плохое из злости и он умер... писец короче...
Приложи картофель к голове. Тебе поможет!
не болтайте ерундой. .
:)
лучше будет, если ты научишься каяться пред Богом в своих грехах! ..и исправишься с Божьей помощью.
В таком случае, ты не попадёшь в ад.
Сказки. Не мечтайте о ерунде.
Стукнись дядя Вася,
Жопой об забор,
Чтоб летели щепки
На соседний двор.
Жопой об забор,
Чтоб летели щепки
На соседний двор.
для начала научиться контролировать свои мысли, эмоции, слова... затем по мере сил развить экстрасенсорное восприятие, иметь представление о строении чел. тела, структуре энергий, чакрах и тд., все это тихо можно прочесть в книгах, затем если желание не пропадёт, ищите наставника целителя.
Катерина Подбережная
Каких книгах, например?
Ирина Тютикова
начните с б.моносов "фаербол",первая книга,это про энергию...в сети более подробно по чакрам поищите инфу.
Очень плохо... .
Сила в неумелых руках-приносит только разрушение, и не только окружающим.
Чтобы лечить людей-их надо для начала полюбить всем сердцем, таких какие они есть, со всеми их недостатками (чтото типа матинской лбви надо к людям испытывать) .
Развивайте скромность и сострадание, прощение, смирение и любовь. Тогда само пойдет. Нужно понять, что энергия для лечения - не ваша. Есть Рейки. Без сострадания никакого лечения не бывает.
Когда поймешь, что самый самый - это Он, тогда наверно, сразу и начнешь лечить...
Открою Вам секрет абсолютно все люди могут лечить людей, надо только очень этого захотеть. Свехспособности они есть у всех просто не все люди ими умеют пользоваться, а точнее они не знают о них или просто их игнорируют.
Будь добрым: забудь о том, что сказал тебе батя, а то такого натворишь, что ни у кого, кроме правосудия, не хватит способностей вытащить тебя из паутины. Живи просто. Был бы наделён - уже бы понял и не выставлял на обсуждение эту тему. Не лечи! Главное- не калечь!
Исследовал "сверхъестественные" способности. Люди с исцелением ни разу не попадались.
Единственное что могу посоветовать, если хочешь лечить, держи мысли чистыми.
таких одаренных больше всех искушают. а вы добрые слова говорите. когда плохое что подумаете или скажете, то язык прикусывайте, чтоб больно было. так избавитесь от привычки гадости думать и говорить. и мысль плохую сжигайте сразу. не то ненароком убьете любимого человека или своих детей. такое тоже бывает. и лучше никому о ваших способностях не говорить. не то первыми полезут самые гнилые и будут мучить, лечиться на халяву. просто лечите мысленно тех, кого хочется вылечить, без оплаты денежной, без рекламы. вам это чем-то хорошим обязательно вернется. желаю вам сердечной доброты. Зинаида Гай
Марина Суетина
я согласен с Зинаидой Гай от себя хочу добавить ищи наставника а то со временем '' крыша поедет'' и поначалу не стоит лечить не знакомых людей, а то Бог его знает.... потом поймёшь.
Силой мысли не лечат.
Патракова Ирина
Если вы не знаете,что за любой мыслью следует энергия и что есть вид ментального "Целительства-то это просто ваше незнание.Утверждать, что силой мысли не лечат Вы не имеете права.СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
аська 403191434. вконтакт 8820209. На всё отвечу, но не здесь, ты должен понимать
Сидорова Коза
вконтакт 88202093 *