Мистика, эзотерика

как научиться силам мысли?

А как им можно научиться?!
)))))))))))))))))))))) ************
Лучший ответ
Aнастасия Малинкина В этом и вопрос.... Очень дурацкий.
сначала обуздай свой ум, и затем останови его очисти
Совершенствовать душу на пути к Богу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сила мысли бывает различной. Наиболее сильными и потому действенными являются мысли идущие от сердца - действовать мыслью, значит действовать сердцем, то есть духом. Обычная, мозговая мысль слаба физически и в творческом отношении. Сердечная мысль, то есть мысль усиленная чувством, будучи созданной, становится самодействующей сущностью, независимой от своего породителя. Высказав мысль, ее нужно тут же отпустить, то есть не думать больше на данную тему, и свободная мысль будет решать порученную задачу.
*K
**guljana Kadyrbekova**
Женя Мансурова Здравствуйте Екатерина. У Вакс как всегда исчерпывающие ответы, после которых и добваить то нечего)))
Я хотел спросить коче что:
Однажды Вы писали об чистке тонких тел, восстановлении их структуры.
Есть ли еще информация об этом, может есть источники с более подробным описанием.
Трехминутный семинар Джозефа О'Коннора:
Если когда-нибудь придется представлять НЛП на трехминутном семинаре, то это будет выглядеть так. Ведущий войдет и скажет:
Дамы и господа! Чтобы добиться успеха в жизни, вам необходимо помнить три вещи.
Во-первых, знать то, чего вы хотите, иметь ясное представление о предполагаемом результате в любой ситуации.
Во-вторых, быть внимательным и держать свои чувства открытыми для того, чтобы заметить, что вы движетесь к результату.
В-третьих, иметь достаточно гибкости, чтобы настойчиво изменять свои действия до тех пор, пока вы не получите то, чего хотите.
После этого он напишет на доске:
РЕЗУЛЬТАТ
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
ГИБКОСТЬ
и выйдет. Конец семинара.
Жизнь научит, если в Боге будешь жить.
Раиса Фёдорова
Силам научиться нельзя, никаким.
Вы безпрестанно используете мысль для со-творения своей реальности, и всё же, нужно приобрести знания, прежде чем использовать силу мысли целенаправленно, а лучше, всё таки познать КТО ВЫ, с какой целью живёте на этой планете и какими возможностями можете обладать. Обо всём этом на сайте "Универсальный Путь".
Мария Покидко
Сложный вопрос, тут непростая техника. Сначала представляешь что именно тебе нужно, смотришь кого это заденет и как, снимаешь их противоречия, забываешь готовую схему, причем совсем, ее нет в тебе, потом уже независимо от тебя идет воплощение в мир
Пальцы в розетку засунь)
Zhanara Zhunusowa
Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете