Мистика, эзотерика

Можно ли научиться гипнозу, чтоб силой мысли заставлять девушек заниматься со мной плотскими утехами?

)))Что только мужчины не придумают!есть такие умельцы,применяют и очень успешно. Только тут другая опасность,женщина может оказаться хитрее вас!)
Ольга Старцева
Лучший ответ
А не лучше ли завести одну девушку и заниматься этим с нею...
Ольга )))))
Ппц, дожили...
Настя Киндр
М-да..а больше мыслей нет..а то придет какая нибудь тАк загипнотизирует на два глаза
Такой гипноз называется "деньги".
Если человек не может покорить девушку без гипноза, то откуда у него возьмётся сила мысли?
Esse Glamur
Нет
как тебе такое вообще на ум могло придти. Да и зачем для этого прибегать к гипнозу? щас почти каждая готова ноги тебе раздвинуть, лишь бы тебе хотелось
Научиться гипонзу - можно. Натренировать силу внушения - тоже можно, Внушать девушкам желания против их воли - тоже можно; и даже можно пользовтаься этим навыком.

....но когда-то (скорее - раньше, чем когда-нибудь) Вы крепко нарвётесь на крепких ребят из ОВД., которые по заявлению одной из потерпевших вычислят Вас. примут на допрос, расколят там до самой **пы и без гипонза намотают на Вас букет статей из главы 18 УК РФ.
ПО совокупности преступлений суд навесит Вам пятилеточку; а в личном деле ещё и полосу влепят - как особо опасного преступника, владеющего гипнозом, а потому: склонного к подкупу администрации, влиянию на сотрудников, склонного к побегу и много там чего ещё.

Но и по отбытию срока за Вами закрепится штамп "преступнкика с паранормальными способнсотями" и после Вы всю жизнь будете под особым надзором.
Да можно в принципе, но это как научиться высшей математике чтобы считать дважды два. Или стать лучшим игроком в какой-то игре чтобы потом заходить в нее раз в месяц (вместо заработка на киберспорте по этой игре).
Елена Хапкова
А С вашей авой гипноз точно поможет?
Мощей мало на такие психологические эксперименты