Мистика, эзотерика
как научиться читать мысли, хочу читать мысли на расстоянии, как научиться?
третий глаз открыть
Вынужден Вас разочаровать.
ЦРУ США потратило миллионы долларов на эту программу и выяснило, что телепатии не существует.
Но если эта тема Вам интересна прочтите 2 книги.
Эдуард Пашнев "Цветы из чужого сада"
Александр Беляев "Властелин мира".
Эдуард Пашнев "Цветы из чужого сада"
Александр Беляев "Властелин мира".
Способности это не дар а проклятие! И большая ответственность!
/belatriss
иногда это необходимо
а зачем, хочешь всякую грязь чиатать, вдруг мысли твоего отца будут аморальными или мать твоя думает о поедании говна, зачем это надо знать? лучше стань психологом или ФСБшницой тогда будешь знать о чем думают люди.
Не советую. Такой галдеж будет вокруг стоять! Такой безтолковщины наслушаешься! Будешь мечтать только об одном: "Да заткнитесь вы все!!!! " А все вокруг будут смотреть на тебя как на сумашедшую, им то кажется, что они молчат...
Есть гарантированный способ прочитать мысли - нужно просто направит их в нужную тебе сторону) Например, ты сидишь напротив молодого человека и вдруг так будто бы случайно разводишь ноги - абсолютно не секрет о чем в этот момент подумает этот самый человек) В общем, пользуйся, лишь от тебя зависит как ты используешь эту супер секретную технику хе)
И если думаешь, что ее предел вот такие обычные трюки то ошибаешься - все зависит от тебя и твоей изворотливости.
Например, ты пригласила подругу к себе на чай, она заходит в квартиру и пока добирается до кухни видит на стене клочки бумаги с бессмысленными наборами слов. Заходит она в кухню и вы садитесь пить чай, и ты тут поворачиваешь свою чашку и твоя подруга замечает сбоку нее надпись, читает и тут ХОП - в ее голове складывается мазайка из ассоциаций, которая связывает все встречные ей бессмысленные слова в совершенно конкретный мысле-образ чего. И ты знаешь что это. В общем, удиви подругу сделай предположение о том о чем она сейчас подумала)
Это конечно грубая методика, но принцип думаю ясен.
это комплексное развитие тонких уровней восприятия... просто так, вряд ли.
как вариант, познакомиться с медиумом
Бойся своих желаний - они могут исполниться и тогда окажется, что это совсем не то, что тебе нужно.