еси такое и будет, человечество к тому времени научится думать правильно... или научится заодно и блокировать свои мысли. .
:-)
Мистика, эзотерика
А что будет, если все люди научатся читать мысли? Уже и подумать ни о чем нельзя будет, сразу все всем станет известно.
почемуйто? думайте себе наздоровье.. .
и в нашей жизни правда матушка вылазит наружу! ! так что какая разница в принципе? единственное народ станет честней! Это равносильно что если бы разрешили носить оружие и ничего за это небыло бы ))
Вероника Крайнова
Представляете, что думают мужчины о симпатичных девушках проходящих мимо? ;) Иногда в картинках.
ой, только не это. Знаете, очень давно у меня была знакомая пара, так жена читала ВСЕ мысли мужа, причем она НЕ РАЗЛИЧАЛА, когда он думает, а когда говорит вслух, если конечно не лицом к лицу беседовали) ) Представляете, мужик, думает, где заначку спрятать, а тут жена из другой комнаты: ах ты сволочь такая, заначки от меня имеешь. Чуть больше года прожили и, естественно, развелись (
Тогда и скрывать их научатся. ВообЩе-то все и так умеют и читать мысли и скрывать их.
Вероника Крайнова
А я не умею.
Это просто улучшит общение! Мысли как в одном из фильм ужастников 90-х годов, можно закрывать "стеной из кирпича".
К тому времени люди будут невидимками, А раз такое случится, то и не к кому будет обращать внимание. Мысли всегда целенаправлены, к кому-то или к чему-то.
На тонком плане все так и есть, все все просто знают им этого не нужно говрить или не говорить)))
иметь чистые мысли надо!
тогда все думать разучатся все хорошее кончается быстро