Заглядываю в их внутренний мир и прямо с потрохами все считаю. Вопрос - я ничего им не говорю, они не знают, что я там у них такой шмон навожу в голове, и человек в которого я влюбилась, в меня по уши втрескался, ревнует вовсю, ему больно, но он очень скрытный, сейчас активно делает вид что я ему не нравлюсь, сильно боится и трясется что я узнаю что он по уши в меня втрескался, от меня сваливает, бежит, прогоняет. Вот, я не знаю, как мне его.... ну я его потискать хочу, пообниматься с ним, дело в том, что он не свободен, в паре - думает что так и надо.... вот ума не приложу, как мне его к себе расположить, он считает что я - зло вселенского масштаба, дикий страх и ужас в глазах что я причиню ему боль... а я то ведь любить хочу его.... я вообще не знаю как людям преподносить то, что всеих мысли мною считаны, мне врут обычно, а я им поддакиваю, хотя сама про себя думаю: "Ага, заливай, заливай! Думаешь, дуру нашел, что я во все это верю!"....Я вообще словам не верю и не придаю им особого значения, что они там несут и плетут и какими пытаются показаться, и поэтому никогда не открывала то, что мне внутренний мир каждого не предсьавляет никакой загадки, нос сунула посмотрела - ага, не нравится, отвернулась пошла дальше. А как людям говорить что я их мысли читаю, да еще и чтобы они поверили.
Дело в том, что я одному говорила, что читаю, так потом еще и на мысли отвечала: "Да, нет, не показалось, да, нет, нет, опять не показалось!"....Ну ладно он, он то ко мне чувств то не питал, а что делать со страхом человека?
Мистика, эзотерика
Читаю мысли других людей как открытую книгу
Страх это защитная реакция о наступающей опасности. парень либо теребонька либо боиться отвественности, боиться что придеться платить алимент за чужого ребенка и неудачная симейная жизнь или просто не подготовлен вобщем трус теребонька слабая личность либо не ищит удавку ато задушат. Страх этот присущ не только к определеной личности но и ковсем кто ведет себя вызывающе.
Читайте дальше, только себе не навредите, надсмехаясь над другими...
Так используй свой дар, может работать в разведке или стать психологом.
Наташа Павловская
а я итак психолог, только без образования, я даже вижу мыслительный процесс, сопутсвующие заболевания
Наташенька, это паранойя, специалисты вам помогут.
свои бы поняла-было бы больше пользы ("Мир совсем не тот. как тебе кажется")
А ты можешь прочитать мои мысли на расстоянии?
Наташа Павловская
я считываю все что на лице и в голосе происходит - вот смотрю сейчас маску на нтв, очень интересно, там Долина в качестве Оленя, я их мысли читаю вот у жюри, они не скрывают своих мыслей, ляпают все что им в голову приходит, но я могу раньше самого человека за него ответить и за кого он проголосует, то есть я даже вперед выкрикиваю человека, а он потом за мной повторяет часто все слово в слово
Наташа Павловская
могу если скинешь фото или видео
Наташа Павловская
только не обижайся, но ты глуповат, действительно заторможен в мыслях, скорее всего часто были сотрясения головного мозга, губы стиснуты, что не свойствено мужикам, значит, слегка стеснителен, открытости к окружающему миру здесь тоже не вижу, ну то есть человек скрытен, держит в основном все свои чувства и переживания глубоко в себе - это не есть хорошо, потому что часто бывает обманут своими сущностями ( в частности сущность обиды очень любит пудрить мозг людям), поэтому действительность расходится с мысленными представлениями, лучше всвсе таки не держать многие вещи в себе а открыто их высказывать окружающим, в меру спокойный, я бы не сказала что лезет на рожон, бы сказала домашний, вот сидя на диванчике перед телевизором
Наташа Павловская
сейчас эмоциональное состояние спокойное, но с каким то напряжением, то есть стеснением, точнее скованность, а так в принципе расслаблен, взгляд не усталый, приблизительно 6-7 часов после сна где то так, счастье в глазах тоже не присутвует, предположительно что в гостях, или гости у него, но что то вот его сковывает
ты словей то прочитать толком не могешь
книгу она читает
а за своеволие по отношении к человеку, который уже сделал свой выбор....
дай ка я тебю на контроль сдам
на всякий пожарный
мало ли, захочешь чего учудить
чтоб не искать тебя потом по всей вселенной
книгу она читает
дай ка я тебю на контроль сдам
на всякий пожарный
мало ли, захочешь чего учудить
Совсем себя не бережёте. Веры желать - это быть привязанным. Тревожности и страх - это разные вещи.
И сделайте замечание N Потому что.
Наташа Павловская
не поняла твоей смысли
Ольга Латынникова
Не можете понять, так прочтите. Вы же сами написали,, Заглядываю в их внутренний мир и прямо с потрохами все считываю,,. Или то не ваше сочинение?
Лень читать bullshit
Другого присмотри
Тебе кажется, что читаешь. Сама его боишься, вот и не можешь ему это сказать.
отстань от него если он в паре..
осилила прочитать первые строчки и поняла, что ты ничего не можешь, сознанье пребывает в страсти
Наташа Павловская
))))смешно)))) нет у меня туман от него - я от него плыву от счастья
ну скоро управлять мыслями людей начнешь гипноз там ставить, ничего не обычного, глядишь на повышение пойдёшь. смотри чтобы не прилело только если переборщишь со своей экстрасенсорикой
Я вижу духов. Это меня чуть до суициду не довело. Я видела бесов. Такую способность тебе дали бесы. Иди лучше в церковь.
Наташа Павловская
нет, это вообе не экстрасенсорика, это у меня с детсва, просто раньше я думала: "Мне наверное кажется, но он сильно обиделся и теперь будет наверное делать вот так, то есть мне откажет, но мне наверное это тоько кажется, ладно пойду спрошу - даст не даст?..." То есть надо было убирать вначале обиду а потом спрашивать, но я все думала6 мне это наврное все кажется, а сейчас знаю что мне ничего не кажется, я сейчас не боюсь впихиваться во внутренний мир другого человека
А у психов и психопатов вы тоже можете мысли читать?