Мистика, эзотерика

Тайные люди, способные читать мысли и управлять погодой.

Верите ли вы, что существуют тайные люди из закрытых школ, которым доступны тайные знания о том, как безнаказанно убивать людей ударом пальца по акупунктурным точкам и читать мысли. Также они владеют бесконтактным боем и могут входить в сны людей, а еще через фотографию внедряться в мозг и опять же читать мысли и что-то там еще делать. В общем вот это всё существует или нет? А еще что вы думаете о людях, которые верят в это?
*макпал *
У меня есть пара знакомых в жизни которые отлично мысли читают. Не в какие секретные школы они никогда не входили. Вот места силы посещали, много провели времени в уединении.
Кушнерова Эльвира
Лучший ответ
Гульзия Маратова Да я сначало тоже ведьм боялся)) Потом привык
Гульзия Маратова Да обычный я ))) Как все
Ты же видела фотку нормальный)))))
Динара Сабирова Всяко бывает, приходится иногда и врубать способности без них уже ни как
От этого полностью невозможно избавится
Динара Сабирова Да нафига оно мне я хочу обычным быть как все
Динара Сабирова Да куда уж мне до Тьётей ведьм))
ара друх баревзес ..что ты хгаваришь конечно есть я самвидел на рынке ..там еще сако картошкой тархгует точно есть НЕ САМНЕВАЙСЯ
*макпал * причем здесь моя национальность? Многие русские верят в это.
У меня было несколько случаев, когда мне и ещё другому человеку снился один и тот же сон.
Да такие люди существуют, была у такой она слеповата: кладет свою руку в твою ладонь и говорит тебе все, что ты знаешь и не знаешь о себе. Так она увидела на моей стене иконы и перечислила их в том порядке в каком они были расположены. Другая кладет два пальца на пульс и описала мне родительский дом в селе и двор, даже баньку увидела сказала, что этот дом вам по судьбе, но этот дом у меня отняла моя средняя сестра. Про нее она сказала, что старость она закончит в одиночестве и в следующей жизни у нее не будет жилья. Так что люди такие существуют и посланы они для того чтобы давать правильное направление в жизни людям. Такие люди деньги не берут, берут продукты и потом отдают их в дома престарелых или в детские приюты.
Алена Алена
*макпал * Пока это не доказано, это просто интересные истории, не более. Когда будет доказательство, тогда я поверю! (и я не собираюсь верить в это один). А по поводу денег - есть премия имени Гарри Гудини, проводится в Москве. Миллион любому, кто покажет какие-нибуль паранормальные способности. Выиграть миллион, закупить на него продуктов и развести по детским домам. Я бы именно так и сделал.
Это всё фантазии.
Алинка Юнусова
Конечно
Да ладно.

В чужие сны входил в детстве. Был понятно, за это наказан.
Тайные знания? Так служба- предатель ( Шут) . Тебе какое выдать. Даром. Только ради последствий )))
Убивать по точкам? Херни голливудской насмотрелись? Убивать проще оружием.
Управлять погодой? Есть такое. Сам не занимаюсь, на это есть Синоптик. В магии, всяк занят, своим делом.
Ната Ли
*макпал * ну да, в этом и парадокс. Они говорят о тайных знаниях совершенно открыто
Ната Ли Почему парадокс. Тебе же написали- служба.
Нет бы спросил кому и почему))))