Мистика, эзотерика

Существуют ли телепаты? Способные читать абсолютно любые мысли, сиюсекундные образы в вашем сознании? Если...

Если вы знаете или считаете, что они существуют, то имеются ли у вас доказательства?
Есть сказки для детей, есть сказки для взрослых.
Александра Андреева
Лучший ответ
да был же на свете Вольф Мессинг
да и вашь нитья один из их числа которое тот кто имеет ум может сосчитать
Ирина Трошина щита ти там личишь
Эльнара Халилова На заборе много чего написано.
Такие люди есть! Знаю по себе и по соответствующей литературе, которую мне внушают мои УЧИТЕЛЯ. Я много раз слышал голос, беседующий со мной и предсказывающий события, которые всегда сбывались. Один раз мне даже продемонстрировали, как видео, то, что в этот момент видела моя кошка. Один раз мне предсказали встречу на завтра с одним человеком. Один раз моей жене голос точно сказал, где я ночью нахожусь. Она успокоилась. Один раз мне провели дистанционный анализ состояния желудка (Сеанс во сне проводил человек, похожий внешне и по голосу на Михаила Евдокимова. (Я все случаи записываю). Ровно через 11 месяцев, день в день, Михаил Евдокимов погиб). Ничто не происходит случайно. Все идет по планам, составленным на всех людей. Именно поэтому и возможны предсказания. Конечно, человеку оставляют свободное время для творчества и проверки его уроков жизни. Но - в пределах дозволенного планами. Того, чего нельзя, никакими усилиями свободной воли достигнуть не удастся. Но разным людям предоставляется разная степень свободы. Некоторым - очень большие свободы, а некоторым - очень маленькие (например, президентам!).
я раньше читал все мысли любого человека, когда был экстрасенсом.
Ирина Ухалова
Есть такие, только они не читают мысли - они разговаривают между собой как духовные существа, можно например, узнать, кто будет брать взятки и кто брал - на том уровне не врут, это уровень ОТ - оперирующий тэтан (духовная сущность), контролирует материю, энергию, пространство и время .newerapublications.ru/store/catalog/creation-of-human-ability-hardcover.html
Нет. Таких людей не существует. Профанация и шарлатанство.
Ирина Трошина Щито такое профинация?
Про всех других не скажу, так как не видел их в деле. Но вот в нашем кругу, на все нужно настраиваться. Везде существуют ДОПУСКИ. Есть такие люди, на вибрации которых вообще, не возможно настроиться. На информацию пространства, способны настроиться только те, кто пришел на воплощение из нашего Мира или более высшего. А иногда, только подумал, как картинка идет САМА СОБОЙ, и уже перед глазами. Книжки ФЭНТЭЗИ и брехуны в СЕТИ, запарили ВАМ все мозги, вот вы и надеетесь на ЧУДЕСА. А их не бывает.
думаю, что вполне есть и такие. если я могу смотреть в граждан, не занимаясь конкретно этим, то раскачивающиеся именно в этом направлении или таланты - могут скорее всего куда более.
Есть конечно.
Светлана Соич
Я могу видеть скрытые и не скрытые чувства человека. И понимать, что это за человек. Редко образы могу видеть у человека в голове. Подобных людей не встречал...
Но мысли читать не умею. И не надо мне этого.
Там ответили выше посмотрите.
Конечно. Все это достигается за счет садханы, передача силы за счет духовной зрелости -это дар Божества