Мистика, эзотерика
Способен ли человек передать мысли человеку на расстоянии? Существуют ли какие-то техники и подготовки?
Человек способен на многое. Мнетообразами или телепатически. Если у вас есть ментальное видение и у другого человека тоже - можете попробовать посыл и считку. Формируете мыслепактет и передаете другому.. . но это сложно для новичков, начинайте с чего то простого - вопрос, ответ что попроще.
Способен. Но не все этого осознают. Техник не знаю, наверное нет их вообще. Просто у меня два друга провели эксперимент над этим. Вечером в тихой обстановке находясь далеко друг от друга, в одно условленное время сосредоточились мысленно на диалоге меж собой. И стали мысленно как бы общаться. И что б не было обмана записывали вопросы и ответы друг друга на бумаге. На следующий день, обменявшись записями стали читать, и на 80% выходило так что спрашивали и отвечали именно так как это происходило накануне в мыслях.
Что б не было сомнений вопросы задавались такие, что б не были связаны с интересами отвечающего, ибо знали друг друга давно.
Да, может. Молитесь постоянно Богу: "Господи, Иисусе Христе, даруй мне благодать Твою".Чем чище будет у Вас душа, тем больше Бог будет вливать туда благодати. Ну а там Вы сами увидите, что с Вами будет происходить, но не афишируйте это, доброжелатели "замочат".Также изучение-знание древнерусского языка дает телепатические возможности, которыми Вы интересуетесь.
Скорее всего это дано от природы....
Способен
Техники есть в интернети
Мысли человеку может передать на расстоянии сверхчеловек. Более того, он способен даже забрать эти мысли или откорректировать.
Да способен. По телефону и по радио. А ещё через почту и интернет.
Способен. И не только передать мысли, но и изменить его мысли. Даже навлечь смерть. Техник не дам.