Мистика, эзотерика
как передать мысль другому человеку, если я не могу ее произнести?
Иногда хочется многое сказать, но не решаешься, легче было бы, если бы человек прочитал твои мысли. Помогите подалуйста! Заранее спасибо.
Увы, непереданная мысль так и останется бессильной. Тут одно из двух: либо Вы понимаете, что мысль, которую Вы хотели бы высказать, по большому счёту неуместна в данной ситуации, либо эта мысль просто не созрела и не может быть ясно выражена.
Все передать можно взглядом....
Не все надо выбалтывать. Не дано отдать - терпи в себе.
напишите ему письмо))))
Напишите письмо, одну строчку всего, но о самом главном.
На самом деле хочешь научиться? Вот тебе вектор: альфа-состояние сознания.
Телепортируй её
У меня на работе есть одна девушка,
и я ей нравлюсь, она конечно же не смогла
сказать это в жизни.... но смогла во сне !!!
Я нашёл её по приметам и даже пытался с ней
поздароваться, но она ужасно смущается и ничего не отвечает.
Во сне она сказала, что её зовут Леной и что я ей нравлюсь
вот я всё и пытаюсь это доказать или опровергнуть,
хотя в последнее время ошибок почти не делаю. .
Можно явиться во сне к этому человеку и если он хороший сновидец,
то он обязательно вас запомнит, а можно и наяву, но только через
телепатию.
Знаете, я почти всегда знаю что думают обо мне люди даже на той же работе после слова "здравствуйте" у них в голове возникает всё что угодно.
совсем недавно прошли уборщицы и после приветствия одна из них
подумала : "Здоровый сегодня !" - -(я занимаюсь пауэрлифтингом)
У вас 2 варианта - либо через сон, но для этого нужно сделать
себе предварительное внушение, что явитесь к этому
человеку и всё ему передадите
Либо телепатически - но он должен быть хорошим сенсором
Скорее всего не удастся ни один из данных способов, потому что
большинство людей не являются экстрасенсам, но попытка не пытка
как говорится... .
P.S. Если не прокатит, то напишите письмо. !
телепатию.
человеку и всё ему передадите
как говорится... .
Внуши!!!
попробуйте произнести мысль эмоцией
надо передать мысленно эту мысль