Мистика, эзотерика

Может ли ведьма передать силу на расстоянии?

Несколько дней назад умерла моя бабушка, которая славилась проклятиями и пр.делами. Я её не видела с 10 лет. Последние 3 года очень болела. Говорят что кого то ждала и не хотела умирать.По словам родителей, когда её несли,гроб уронили,крышка упала и она открыла глаза посмотрев на них. И мать и отец говорят что зрачки шевелились.Мне конечно не верится, но есть мысли что она хотела видеть меня,чтобы передать свою силу. На растоянии она не может передать? Не будет теперь мучать?
В энергетическом мире расстояний не существует.
Лидия Есина
Лучший ответ
Нет никаких расстояний. Вы можете отказаться, это-Ваш выбор.
Veta ***********
вот об этом лучше бы и промолчать, нет? а это нехорошо что не была
Светлана Кудрявцева всмысле промолчать? Я просто хотела знать, не будет ли мне вреда от того что я к ней не поехала.
да как делать не куй, главное что бы провода были.
- Оксана -
может. будет.
лекарств нет.
принять и переварить....
Знания ведьмы передают, как правило, младшему в роду и через предмет. Можно ли передать силу? Вряд ли.
как правило для передачи этой энэргии используют побрякушки-хотя в крайнем случае и телепатию можно использавать, зависит от уровня эхстрасэнса
Через сон может передать.. . а, видимо, она будет приходить к Вам. И пока не примите силы - не уйдёт.
Здравствуйте.
Бабушка "силу" передала, только вот кому? Наблюдайте, у кого проявятся способности, не факт, что у Вас.
Хотите Вы этого или нет, тут "если ваше", то как бы не старались не замечать способности, не получится... .
Смотря какой магии дар и силы, в энергетическом мире преград и расстояний действительно не существует.
Может "способности и дар" отличный, а тут сразу "ведьма")))))
Ничего не бойтесь и удачи!
Валентина Чжен
Всё , конечно, может быть... Я слышала, что бабушка ведьма должна передать дар внучке перед смертью подержав её за руку. ( или дать что - то - через предмет ). Это делается ещё для того, чтоб у неё ( бабушки ) была возможность реикарнироваться, т. е. родиться у своей внучки . Тогда дар не уйдёт из рода.
может, но если вы не хотите ничего вам не будет.
чаще знания ведьмы и ведуньи передают предметом (книгой, амулетом, кольцом, бусами или серьгами) но известны случаи когда потомки ведьм получали силу через определённое время после смерти как никто не знает.
Алла Тусюк
Они отдают силу, если попоить перед тем как уйдет не бойтесь .
Ольга Иванова
Опасность не миновала, она может прилепиться даже к вам и все время находиться рядом, действовать на вас. Зайдите на сайт Свет для Всех. Я лично знаю эту целительницу, почитайте там у нее, напишите ей, что она вам посоветует делать.
Z. Balgabaeva