Мистика, эзотерика
что полностью спасает от любой тёмной силы? от магии, бесов, призраков, ведьм, еще чего-то
праведная жизнь? ведь как же может это подействовать на человека, который исполняет Волю Божию? ведьмы, например, некоторые говорят, что молитвы и все такое не помогает, но правду ли они говорят? Господь ведь защитит нас, если мы будем исполнять Его Волю?
Абсолютной защиты нет ни у чего. Конечно надо исполнять Волю Господа. Ещё поможет в карман псалом 90. Двое из 50 мужиков вернулись в село где жила моя бабка с ВОВ .только у них он был.
Ясный ум.
Вера в то, что бог тебя любит и как отец хранит тебя. А также положительный настрой и любовь ко всему сущему.
Леха, исполнение Его воли, это внутренняя дисциплина, это уравновешенность сознания этой жизни, все ведьмы и маги знают это, просто все говорят об одном, по -разному. в преодолении мы обретаем пустоту и бесам не к чему прицепится, это лучшая защита, поэтому в магии есть описание перепросмотра жизни, чтобы отследить поведение, в себе, котрое разрушает тебя и делает нас открытыми для энергетических паразитов
Духовное перерождение.
твоя защита ты сам
Вера в себя и свои духовные силы! Чем сильнее вера, тем сильнее ваша защита! Магические мошенники ищут, в первую очередь, тех людей, которые не определили цель жизни, свое отношение к ней и окружающегося их мира !
Почему наглые и самоуверенные люди оказываются на верху? У них хорошая защита от их веры в себя, а не в мифического бога, не сделавшего людям ничего хорошего !
Инга Лянд
Молодец, девонька, верно пишешь. Веря в себя, ты даешь своему Духу воплощения, свою психическую энергию. А она, в руках Духа, имеет колосальную силу, как созидания, так и разрушения.
Марина Маришка
что значит хорошее?
А это как в одной игрушке - Бог ничего тебе не сделает, если ты в него не веришь.
Спасает спокойствие и знание, знание себя)
Тогда даже демон коснувшись тебя, не сможет навредить!
ДА, СТАРАНИЕ в исполнении Священной Веры - дела - очищает Душу, а значит уменьшает воздействие тьмы.
1 познание себя
2 единство с Иерархией СВЕТА!
и эти 2 пункта можно раскрывать широко и долго! но вступившего на путь познания не должны пугать влияния бесов ведьм и тому подобной фигни) )
это как в единоборствах все враги открывают новые и новые оттенки возможностей твоей истинной природы !
поэтому враги и демоны это свидетельство того что вступивший на путь идет к свету!
2 единство с Иерархией СВЕТА!
Смерть тока.. . И то незнай...
Хорошие отношения с истинным Богом. «Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник, и безопасен» (ПРИТЧИ 18:10).
Закон защищает от тёмной силы. Можно выглядеть ещё страшно как все одновременно. Здесь подобных нет. Ведьма, например, давит на силу. Её предупреждают, когда порча вред нанесёт, ей и защиту дадут. А колдуны все придурки, они будут снимать, нет им помощи. А бионергетики все паршивые, тупые-больше не могу-все в каналах. , одна порча и всё-жаль их. Ломайте все стереотипы, и нет всего! Абсолютная ложь поможет!
нирвана
10заповедей
Свет Твоей Души ! )
бога нет, но молитвы - суть заклятия, так что толк от них может быть, если правильно использовать.
знание и того и другого. Что бы спуситься в ад нужно хорошее снаряжение, и что бы поднятся на верх нужно преодолеть ступени жизни
не знаю даже