Мистика, эзотерика

Вопрос к ведьмам, вы можете что нибудь рассказать о своем служении темным силам?

Забейте в поисковик "ведьмин форум" там этих форумов и рассказов навалом :)
Алена Мажеева
Лучший ответ
сначала ты должен научится составлять заклятия и начать составлять свою книгу теней
Лариса К
ведьма - та что ведает. а злая или добрая от самого человека зависит.
сказки про злобных тёток с хвостом и жабами -это христанская пропаганда.
Скорее в прислуживании. Отрастить хвост и вилять им.
Nazira Baktyarova
Для тех кто в танке...
Темных, белых, серых, фиолетовых в крапинку сил в природе не существует.
Существуют намерения человека в какую область он желает эти силы приложить.
Ваше восприятие воспитано на голливудских фильмах и в корне неправильно
Ведьма, ведьмак - люди знающие природу и умеющие пользоваться природными силами. Одной и той же травой можно вылечить болезнь, а можно отравить.
Елена Левина
Любовь Фадеева пусть остается в танке. не залезая в танк, не научишься ходить по земле.
Некомпетентное утверждение. Силы не бывают светлыми или темными, как и ведьмы, кстати.
Ольга Щепкина
Ведьма это просто Ведающая Мать я бы на другой бы и не женился зачем мне невежда, но я пока неженат трудно найти Ведающую в тёмные времена.
Они может и служат темным силам, но не долго, до тех пор, пока у них в семье не начинают происходить несчастья. Ведьма обрекая себя на зло-обрекает на страдания и всех своих родственников. Они всегда получают по заслугам. А вот маги и светлые ведьмы (знахарки и просто неглупые люди, экстрасенсы), полезны и очень нужны иногда.
....miss Love .....