Мистика, эзотерика
вопрос про ведьму
В общем такая ситуация. Где то пол года назад в магазин рядом с нашим домом устроилась новая продавщица. На вид лет 60. Внешности не русской, похожа на татарку. Так вот, она вся больная, хромает, еле ходит. Моя мама работает медсестрой и они как то разговорились и продавщица рассказала моей маме, что у нее идут частые кровотечения из заднего прохода. Моя мама решила ей помочь и привезла с работы кровоостанавливающие лекарства (взяла бесплатно) . продавщица за это начала давать нам продукты, уже 2 недели прошло а она все время сует бесплатно то семечки, то хлеб, а иногда бутылку колы сунет. Мы думали хорошо что дает, и брали. Но недавно мы узнали, что эта бабка ведьма! и многие уже к ней не ходят, боятся, говорят что нельзя смотреть ей в глаза. И что тем, кто ей помог хоть чем то, она всегда сует продукты бесплатно, прямо умоляет чтобы взяли. Видимо болезни передает свои. Больше мы в этот магазин не ходим, но вот такой вопрос. Будут ли последствия того, что мы брали продукты у ведьмы, и можно ли просто покупать у нее продукты, а бесплатные не брать? И возможно ли это что колдунья свои болезни передает через продукты?
если за две недели ничего не произошло, можно смело грызть семечки дальше.
1.Не зря совет верующих - над всем, что ешь и пьешь - читай молитву !!
тогда любые чары разрушатся.
2.В другой магазин ходить вам видимо лень ? ))
3.С какой стати вашей матери нести какие то кровоостанавливающие лекарства (кстати они недорогие) , при гемморое ( как минимум) или трещинах или свищах в кишечнике ?
4. Как медработник, ваша мама не должна давать никаких лекарств без назначения врача (тем более она сама не врач, и что значит - берет лекарства с работы - ворует что ли? или она работает хирургической медсестрой в отделении практологии, что знает какие нужны лекарства при всех диагнозах заболеваний пищеварительной системы?
5.Кровоостанавливащие лекарства (общей клиники) стоят дешево, и их стоимость не превышает стоимость кило недорогой колбасы,
так что ваша мама имя совесть, не стала бы брать продукты вообще, а уж тем паче на большую стоимость ..
а бедная больная старая татарка никак бы не смогла постоянно совать продукты, на которые ей самой денег не хватает.
6.При заболеваниях, клиника которых сопровождается кровотечениями из заднего прохода, невозможно работать продавцом (все время на ногах) из за анемии и тянущих болей в спине,
кроме того, в 60 лет да еще больной и хромой на работу ..а тем паче в продуктовый магазин не берут.
тогда любые чары разрушатся.
Говорят, что кур доят! При встрече с человеком обладающим способностями сразу возникают различные ощущения. Если ты и твоя мама сами это не поняли, после стольких встреч, значит женщина обычная.

старая доброе делает, и вы, спасибо маме
женщина просто благодарна маме за помощь.
Ведьма - Вед - ведать - знать.
Ма - мама.. .
Ведьма - ведающая = знающая мать.. .
Всё остальное от лукавого...
Ма - мама.. .
Ведьма - ведающая = знающая мать.. .
Всё остальное от лукавого...
Смешно. От добра - только добро бывает. Соображай. Вы к женщине с добром и нет у ней силы, вам в ответ зло кинуть, какая бы ведьма она не была. А вот ежели начнёте себе хрень всякую накручивать - тут и беда. Привязка получается - мостик через который можно, что угодно кинуть. Ну и самое смешное. Подумай при каких обстоятельствах и кто сказал, на человека "ведьма". Вот этот человек - более опасен, чем женщина больная и всем, добра желающая.
Брехня! Никаких ведьм не бывает!
Если имешь подозрения, то пойди в другой магазин.
таким как ты и правда надо что-то всучить, чтобы херней не страдали. вычислили "ведьму", лол
Для начала из рук в руки не чего нельзя брать . Если деньги, то пусть их положат на стол а потом уже бери, так ты можеш перенести на себе кучу дряни