Мистика, эзотерика

Не пора ли нам снова устроить Охоту на Ведьм?

Как-то смотрел передачу про Индиго. Такие умные "взрослые" дети показывают свои способности в позитивном свете. Причём некоторые моменты просто резали слух. Я уже довольно хорошо изучил этих бестий чтобы понять одну простую истину - "У них на каждом слове ложь! " Так например, девочка рассказывает что хочет проникнуть в военные структуры (интересно для чего) , а мальчик будто бы всем желает добра, и сам он хороший, и какой-то внутренний голос говорит ему что делать, а сам он ни при чём, его пытать как бы бесполезно (отводит от своего тела и пиарится) . И будто бы его обидели и не взяли в хоккейную команду, да так обидели, что он аж покончил жизнь самоубийством, и теперь все кто развесил уши и верит пропаганде ТВ будут им поблажки делать в виде бережного отношения к ним. Да только вот оказывается в реальной жизни что они проникают во все властные структуры, впрочем как и богатеют непомерно, в то время как обычные люди получают внедрения (проклятия) в свою жизнь, что делает обычного человека ниже, а их выше в соц. статусе. Формально, по Закону, всё честно, но факт в том, что обычный человек никогда не попадёт наверх, ему просто не дадут. Вся мистика случается именно на верхушке власти и не трудно догадаться что такие силы будут уничтожать всех на своём пути. Неизвестно кто они. Они рождаются в облике человека. Возможно они инопланетяне. Вся информация активно подчищается. Я лично встречался с их беззаконием, и если моя информация станет доступна всем то это будет бунт, потому что они точно коснулись каждого и вытворяли такое.. . Вы бы первые побежали с факелом их жечь. Похоже предки не были такими глупыми как их выставляет нынешняя пропаганда, и похоже они не случайно жгли ведьм. Сейчас выражение "Охота на Ведьм" стало сродни параноидальному безумию недалёких неучей. Но ответьте мне, кто вас защитит от тайной войны если они проникли во все тайные структуры, в том числе и ЦРУ?

в США - не возражаю, они уже во власть пробрались
Юлия Быкова
Лучший ответ
Индира Базылова Почему в США?
устройте в отдельно взятой своей квартире. потому что не у всех все плохо! у многих все даже наоборот -все хорошо!
Индира Базылова У меня всё хорошо, если не считать что в мою личную жизнь засунули свой нос ведьмы. Знаю что у других тоже есть внедрения. Все одержимые. Просто не все это осознают, принимая за нервные тики, гены, психику, судьбу, влияние планет, или что это они сами обладают сверх способностями и сами себе делают возгорания или неудачи в личной жизни.
У тебя ошибка в первой же фразе. Ключевое слово тут - "передача". Дальше можно не читать. Все, что показывают на ТВ - 100% ложь. Ну на кой кто-то будет бегать искать этих "индиго", если можно все сочинить за вечер и раздать роли?

Лучше подумайте, куда делись первые "индиго", у которых полоумная американка якобы увидела синюю ауру - им же где-то лет 40 сейчас!

Просто обычные аутисты...
Индира Базылова Не волнуйся. Я лично знаю ведьм, и лично получал от них проклятья. В моей жизни было немало мистики и могу точно сказать что моя информация 100%-ая правда! А это, просто для затравки, выдрал из контекста недавние свои рассуждения. И вообще, это не для тебя! С тобой мы знакомы, скажу прямо - Не нужно тут показывать свой мнимый "сверх-интеллект" и прикрывать своих коллег! Кто захочет тот на своей шкуре всё сам узнает.
Индира Базылова Твоя функция здесь - выполняешь программу - всё выносишь на доказательную базу.
На ведьм? Надо на продажных чиновников! Это они, имея местечковую власть, продают и народ, и наше будущее.
Индира Базылова Возможно это одни и те же персоны.
Как всегда одержимые будут решать кто ведьма...
Нет не согласен. Смысла в этом нету и вам не дал никто права решать судьбу других.
Marika Pirosmanashvili
Индира Базылова Во первых права никто не даёт, они у каждого есть. Во вторых, самозащита допускается.
ну да нам же скучно, а то что война и люди гибнут, какая хрень, надо еще их сжечь это круто
Индира Базылова Не надо юлить и всё кидать в одну кучу. Война от ведьм. Умрёт больше. Люди всегда были мирными и спокойными созданиями, а им внушают что это они сами себя уничтожают. С чего бы вдруг? Возьмём к примеру Гитлера. Явно бесноватые припадки. На государственном уровне осуществлялись оккультные церемония. Дьявол.
Знакома с индиго и просто способных имеющие самые простые профессии. Берут не способных, а самых ушлых, чтоб отовраться мог когда прижмут и поделиться.

Вася І Хобот
– Летять Відьми (Вірш)
Rasim Ismaylov
Индира Базылова Привет Йети. Пока.
ведьмы черти они во власти и есть давно тут самому не погибнуть они не трогают пока им подпевают
Уважаемые коллеги, это была лишь одна и вероятностей, их можно проиграть виртуально, прочувствовать, чем прокачать центры и обогатиться опытом. Лучше же мирно сотрудничать (общаться, встречаться), осваивая прогрессивные техники и технологии (восстановления природы, переработки отходов и пр.), перерастя традиционный уровень homo sapiens и переводя души и духи на новый.
Действительно, давайте объединяться. И среди индиго есть хорошие, и среди обычных. Однако это само по себе не отменяет возможной войны. Давайте встречаться.
а вы посчитайте сколько сект в стране...