Я имею ввиду, когда они воздействуют на человека. На его жизнь. Преследуют, если можно так сказать.
Почему они так делают?
Когда жизнь человека состоит из каких-либо мистических и странных совпадений.
По какому принципу они отбирают людей? И для чего?
Я сейчас имею ввиду не всякого рода бесов, подселенцев, лярв. А что -то более масштабное и влиятельное .
Я, честно, не знаю какие примеры привести, и будут ли они правильными .
Но вот, личность Н. В. Гоголя мне кажется именно такой, которая была связана с вышеописанным.
Если человек живёт обычной жизнью обычного человека, не является ужасным грешником, но и святым его назвать нельзя. О чем может говорить влияние этих самых сил?
Мистика, эзотерика
Возник такой вопрос . Каким образом темные силы выбирают людей?
Им желательно поработить или уничтожить всех. Некоторые поддаются на ложь, кто-то - на страх, кто-то - на гордыню. Тех, кто не поддается, они стараются разрушить и уничтожить
Для этого нужно постигать высшие знания, книгами не отвечишь, информация насыщенная и большая, скажу лишь, что тёмные провоцируют душу Бога на грех, чтобы тот ошибался, как следствие - снижение развития, отставание и шанс заполучить кармическую душу+выбор той многочисленных грехов, что я вижу регулярно каждый день в людях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Люди могут стебаться и борзо проявляться здесь на Земле, своими действиями провоцируя негативных сущностей, в свою очередь те начинают отвечать как умеют.) И часто выигрывают поединок.
Силы ничего не выбирают! Выбор только за людьми и их душами.
спорынья
Marina Marina
Что?
Не за ними выбор. Они службу служат. Кусок материи, Душа, во временное пользование дается, и она - это отвлекающий маневр. Пресыщенный Игрок
только одну нужду имеет - ему партнер нужен соответственный, вот " темные силы" и натаскивают " обычного человека" с сильной головой.
хочешь быть избранным что ли? )))))
Marina Marina
Да нет, не хочу)
Татьяна Оганезян
А тебе все скажи, да ))
думаю чем светлее излучение тем донимать будут больше.. гадости через других людей.. на кого они способны воздействовать
по уровню осознанности. Если человек ничем не интересуется и не развивается, а еще лучше если он зациклен на чем то, типа религии, то это клиент темных.