Мистика, эзотерика
Сложный вопрос.. Как расторгнуть договор заключенный с темными силами в прошлой жизни?
Если слышали о таких вещах или сталкивались, подскажите
Заключить в этой договор со светлыми. Правда, не уверен, что это тебе больше понравится...
Александра *******
Здравствуйте, ..если считать христианство светлой силой.. то не идет как то процесс.. девушке плохо в церкви и находиться там не может и идти туда боится..
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОКАЯНИЕ НЕТ ИНОГО ПУТИ
вопрос не сложный . .пусть даже если и так .
связь выражена в определенной энергитической конфигурации изменив которую ви измените все .
Это знают те. кому положено знать.
Александра *******
За баллом зашли?
Откуда уверенность, что такой договор был? Может его и не было вовсе? Это же прошлая жизнь которую никто не помнит.
Александра *******
Во первых увидела, во вторых тот человек потом признался, что снились сны (так назову астрал) ,в снах подписывался договор кровью с демоном, после пошли проблемы
нельзя.
ты в плену.
навсегда.
ты в плену.
навсегда.
Александра *******
Вопрос не обо мне, получили балл идите дальше
Если этот Договор был заключен в прошлой инкарнации, то чтобы "убрать" влияние (последствия) договора на эту жизнь можно:
1)Выйдя на контакт с теми Силами и узнать "Условия Расторжения Договора"...
2)Заключить договор (или заручиться поддержкой) с Другими Силами, который смог бы "снять"(нейтрализовать) последствия первого...
3)Убрать ("переписать") сам факт Договора...
-ввести человека в регрессивный гипноз... как вариант, или, войдя в ИСС "проработать" этот вопрос, самой или совместно с человеком (?)...
Если такой Договор был заключен кем-то по Роду этого человека и он олтрабатывает последствия, то тут проще...)))
Прошлого не существует!
Прошлых жизней нет. Есть одна жизнь, а после - царство мертвое с вечным обитанием там. Я когда был маленьких также верил в реинкарнацию, но после взросления и общения с мертвыми, ты уже понимаешь, что реинкарнация - чушь и ересь.
Александра *******
В следующем классе магии Вам.. новая информация придет
О прошлых жизнях слышал, сам в это очень верю. Но не думаю, что существуют какие-то договоры с тёмными силами. Все силы - и тёмные, и светлые - в нас самих. Так что разбирайся со своей душой.
Александра *******
Вопрос не про меня вобще. .и вобще что в мистике делают люди не теме. Разделы для чего существуют?
подать в суд на них хДДД))
Александра *******
Здравствуйте! ..вы то наверняка чтото знаете, намекните хоть ((
Только своей смертью. За прошлую жизнь отвечаем теперешней жизнью.
Твои самскары, тянутся из прошлых жизней.
Твоя обусловленность, преданность им в прошлой жизни.
Имея колоссальную силу они и притягиваются по вибрациям, делай сброс энергий.
Последствия всегда есть. Но переход не сложен, блудницу простили и иуда предал.
могу помочь, но не бесплатно
Александра *******
Ваш ответ на вопрос стоит денег?
...порой случается так, что человек связывает себя такими договорами, которые не в силе расторгнуть. Одним из видов таких договоров является договор продажи души. Он всегда невыгоден для вашей души. Всегда! Главным образом за счет того, что этот договор невозможно самостоятельно расторгнуть, тут нужна помощь могущественных внешних сил + еще несколько весьма важных факторов в виде пройденных вами всех необходимых уроков, отработанной кармы и готового сознания.
Для того, чтоб освободится от договора такого уровня нужно войти в другой договор, не меньший по силе, с более подходящими для вас условиями. В таком случае, силы, что заключают с вами второй договор, освобождают вас от первого.
Если говорить грубо, то, по сути, вас должны выкупить другие силы, а для этого вы должны быть выгодны им. То есть ваш потенциальный вклад должен быть больше чем та энергия, которую сейчас эти силы затратили на ваше освобождение. Поэтому развивайтесь. Совершенствуйте себя в каком положении вы бы ни были. Тогда вы будете выгодны этому миру. А когда вы выгодны - вам угождают, поддерживает и дают все возможности для реализации.
Полный пост можете прочитать на моем сайте (ссылка в Источнике) в посте "Рабство души. Договор с высшими силами"
Александра *******
Вы хоть раз изгоняли чертей?
Гульнара Оралбаевна
Не выдумывайте! Продать душу нельзя. Душа это творение светлых сил. Можно продать возможности свободной воли и тд. Но сама душа и есть суть. И какие другие силы должны перекупить?)) Светлые? Серьезно? Откуда Вы этой чуши набрались. Человек может расторгнуть контракт сам, изменением конфигураций вибраций с подачи светлых сил, через трансформацию. Это редко. Или с помощью специалиста. Но никто из светлых его не перекупает. Мы изначально души - плоды источника. Плоды темных это сущности.
сделай заявление на расторжение договора.
Александра *******
Произвольная форма? дело в том, что тот человек начал это делать, но ему с той стороны отвечают "просто так не отделаешься"
Гульмира Олжабекова
сообщите об инциденте в правоохранительные органы
Езжайте на оркаим и отработайте там) если нет возможности .То поработает с человеком который может провести ваш фантом туда )либо же с человеком который может отработать прошлые жизни )
Александра *******
Провести фантом человека на место силы и так расторгать договор?