Отвернись от зла. Учись быть осознанным, не жить на автомате, изучай мудрость.
В Знании сила.
Мистика, эзотерика
Как расторгнуть договор с дьяволом?
Читаем ГК РФ -там - все есть
когда придет узнаешь а пока расслабься. пользуйся его сервисом
никак нерасторгнуть.. . лишь по тому что ты его неподписывал и неподпишеш!! !
нафига ты ему нужен?? ? душа твоя.... под его дудку и так все пляшут вплоть до монахов и прочей иепархии повыше, а ты говоришь душу продать... .
НЕ надо было заключать !!!
нет!!!! "наверно в следущей жизни"
писать на бумаге договор о расторжении в одностороннем порядке.... и каяться.. каяться... каяться... просить прощение у Творца за уничижение, за неуважение, за неверие, за искушение Его, что б вы в него поверили... потому, что так вы и поступали...
не фигня, но и не так страшно, если хочешь могу помочь
Напакости соседу, может откажется от сотруднечества. Интерестно, что досталось тебе по контракту?
да не надо!
А ты уверен, что это был Дьявол? ну знаешь, расторгнуть договор, да еще подписанный кровью да с Дьяволом очень сложно, даи не возможно если ты продал свою душу. Или сходи в церковь, там тебя отсветят и помогут.
забей
советую найти хорошего адвоката (нет такого договора которого невозможно было бы расторгнуть) и усердно каятся и молить бога о прощении с спасении души
Инна Попович
а адвоката тоже из низа ведь можно взять ))) они там все крученые, ушлые... ))))))))))))
незнаю . .наверно вам было страшно?