Мистика, эзотерика
Заключал ли Гитлер договор с дьяволом?
думаю он об этом и не задумывался... просто пытался воплотить свои замыслы и слепо шёл к цели..
Адольф был верующим человеком...
Елена Житнова
И верил Сатане!
врач эдмунд фостер внушил ему что он избранный.. . и понеслось ((
В Берлине был найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет.. .
Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась- он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.
Мария Дементьева
Почему же этот контракт до сих пор не опубликован в интернете?
Я смотрел док. ф. о том как НКВД искало останки Гитлера в Берлине.Потрясло лицемерие сотрудников НКВД,не думал что при Сталине было такое возможно.Но тогда,оказывается было то же самое лизоблюдство,что и сейчас.Поэтому у меня сложилось впечатление от фильма что никаких останков Гитлера в архивах ФСБ нет.Именно поэтому они не хотят давать эти "останки" на анализ ДНК.А на Западе,я так понял,с 1945-го никто не верит что Гитлер погиб.И тому есть доказательства.
Нет он просто обиделся на БОГА!!!!
нет он просто усилил свое веру древними верованиями и предсказаниями великих людей, и окружил себя такими мифами о победе
Есть версия, что похоронили не его тело, а тело двойника. Возможно гитлер и был Люцифером.