Мистика, эзотерика

Где подписывают договор с Дьяволом?? ? Ну очень надо!! ! :))

Навеяло одним вопросом...
Ольга Удодова
В договоре с Дъяволом нет такого пункта, где ты можешь потом расторгнуть такую сделку. В Ламбарте душ уже много таких, но чем ты ее будешь выкупать? И нет такой причины, я знаю, где бы была такая необходимость в отдавании своей души Дъяволу, или это глупая страсть, или желание самой приблизиться к миру Тьмы - вечной ловушке душ. Да, сколько же потом работы придется делать, что бы все это вычистить, но это я уже не вам говорю, так для себя.
Наталья Авдеева
Лучший ответ
В банке.. . ипотека...: -)
Жанна Юсупова
унего в секреториате
С)
Сонечка ))
В сердце
Ирина Попова
а что Вы можете реально ему предложить?)))))))))))))))))))) ) только после этого есть смысл говорить дальше)))))))))
Ольга Удодова А Вы не его представитель случаем???
Azika Happy Girl она не думает о чём пишет.стопудово.
наивная!! ! Будто не знаешь, в ЗАГСе!!!!
Ты сама лучше всех знаешь. Привет.
Людмила Корбан
на девятом круге МКАДА
Кроме как в фантазиях - больше нигде.
Это просто "установка" данная самому себе.
Когда это понимаешь - такое облегчение! :-)
Юлия Разина
ето подпись делаеться по своему жизненому пути...
В церкви, на алтаре.. . И печать Господня дает добро...
Ирина Баннова
Задав этот вопрос вы уже подписали договор! Он вас найдёт только это опасно!
в себе (( дьявол-это наше желание наслаждаться плодами материального мира, думая что центр всего-это я любимый, а на самом деле в ценре стоит Господь, Он есть причина всех причин!
Умонасторение я действую, наслаждаюсь и есть договор с дьяволом ((
модераторам писать не пробовали?
Ольга Удодова Тьфу-тьфу... эти похлеще Дьявола... Не к ночи будь помянуты... :)
куча мест и подписчиков с ручками
Наташа Гранова я знаю много таких которые хотят но не знают чем платить будут потом
там, где написано:

"Потпесь: ____________________"
Вашу историю нельзя назвать особенной и все-таки, есть в ней кое-что необычное: Вы-служите мне
Я повстречал Вас, когда Вы находились буквально на краю пропасти - одна из тех заблудших душ, которые не мыслят своего существования без волшебства. Вам было скучно жить в сером обыденном мире, настолько скучно, что Ваша душа была Вам без надобности - Вы собирались умереть. Я предложил Вам неплохую альтернативу. У Вас появились новые способности, свобода, даже власть. Но Вы, в общем-то, перестали быть человеком. И это пугает Вас. Постепенно Вы забываете, кто Вы и откуда, забываете о своих желаниях, о своих привычках, о людях, которые были Вам дороги. Что и не удивительно, ведь Вы - всего лишь служите мне, как и тысячи других до того, а Ваша душа больше не принадлежит Вам. Сейчас пришло время сделать выбор: будете ли Вы служить мне дальше, смирившись с собственной бездушностью, или предпочтете успокоиться с миром?
Ольга Удодова Я уже подарила душу, но по другому адресу... :))
Со всеми можно связаться только захотев этого - предстовляй себе что ты с ним подписываеш договор и он возможно придет к тебе . Но не советую тебе этого делать он парень очень странный я как то после прочтении библии пробовал его понять ...и понял но чуть с ума не сошол - у него бешеная психика - мне пришлось два месеца медетировать что бы востоновить себя . Вот тебе совет на последок если вдруг почуствуеш что тебе не хорошо или ты захочеш избавиться от него то представь что Сатаны не существует - это универсальный способ избавлении от всех проблем! Удачи !
Serahel' !!!Я готова!

Присылай документы!
Мария Мария
Как юридическим аспектом крещения являлся договор с Богом, так и колдовская инициация подразумевала подписание конкордата с Сатаной. Дифференциация на «черных» и «белых ведьм» неприемлема для христианской демонологии, поскольку любая форма ведьмовства апеллирует к субстанциональному Злу, так как требует подписания соглашения с дьяволом. Договоры с дьяволом не были следствием патологического воображения организаторов «охоты на ведьм» .

Прецеденты таких соглашений известны медиевистам. На Руси лица, предающие душу дьяволу, скрепляли текст договора кровью и бросали в омут. Конкордат с Сатаной предполагало самозванство, ибо нельзя было отречься от крестного имени, не прибегнув к содействию преисподней. Не случайно за самозванцами закрепилась слава чародеев.

На инквизиционных процессах ведьм обвиняли не за то, причинили ли они вред людям, а за само общение с дьяволом. Даже если ведьма не причиняла вреда, а приносила пользу, она осуждалась, в силу того, что отвергала Бога и признавала законы его врага.

При широкой трактовке, которой придерживались Ориген и Блаженный Августин, любые заговоры, предсказания, гадания, литуры не обходились без договора с дьяволом «Все суеверия, – заявлял Августин, – вырастают из гнусного соглашения людей и демонов, безнравственного договора о предательской дружбе, который следует отвергнуть по сути» . Договор с дьяволом описывал впоследствии Фома Аквинский. Официально теория о том, что любое колдовство включает в себя договор с дьяволом, была утверждена в 1398 Парижским университетом. Легенды о продаже «души дьяволу» были весьма популярной темой средневекового народного фольклора. Широкое распространение имел старинный рассказ о соглашении между Теофилусом и дьяволом, подписанном кровью. Сюжет о договоре с дьяволом был обессмертен благодаря легенде о Фаусте.

Ритуал договора с дьяволом в представлении демонологов включал несколько непременных компонентов. Признание покорности перед «князем тьмы» символизировал поцелуй ягодиц дьявола, роль которого исполняли нечистые существа – козел или жаба. Дешифровка эзотерической подоплеки сказки о Царевне лягушке указывала на контринициационную природу поцелуя демонического животного. Неофиты производили «попрание креста» , выражавшееся в оплевывании и других надругательствах над Распятием. Новообращенные слуги Сатаны осуществляли ритуал смывания елея, провозглашали отречение от крестных родителей, вместо которых назначались наставники из ведьминской иерархии. Клятва на верность дьяволу произносилась в магическом круге и сопровождалась посвящением ему клочка одежды или пряди волос. Подвергался закланию ребенок, не достигший трехлетнего возраста. Посвящаемый пил его кровь из специальной фляги. Инициируемый также преподносил хозяину в подарок цветок черной масти. Неофит клялся никогда не принимать причастия и не использовать освященную воду. Договор скреплялся, а то и писался кровью из левой руки посвящаемого. Весь ход ритуала копировал по принципу от противного таинство христианского крещения. Договор возлагал на дьявола обязанность оказывать содействие представителям «синагоги Сатаны» в их земной жизни, за что он получал в свое распоряжение их душу и тело после смерти. По убеждению малоросских крестьян быстрое обогащение человека может произойти не иначе как при содействии нечистой силы. Примечательно, что таких богачей народ именовал фармазонами, т. е. франкмасонами. Следственные изобличения тамплиеров на Западе и жидовствующих на Руси содержат в себе все перечисленные компоненты контринициации. Вопрос о том, придерживались ли еретики данного ритуала, или все свидетельства о нем представляли собой либо ложь, либо вид религиозной фантасмагории мнимых очевидцев – фанатиков, остается открытым.

Ты готова через все это пройти? :)))
В душе
Не шути так, у Сатаны чувство юмора не прокатит, придёт к тебе с листиком....
Не шутите так !!!
Asemka Khussainova
в Аду! Запишитесь в очередь)
Договор с Дъяволом подписывают в лесу! но я не думаю что это необходимо человеку.
Дьявал подпишет с Вами договор, но вы не проживете и года как он заберет вашу душу в свою армию!!! Если вы готовы заплатить высокую цену, то могу подсказать как это делается, только учтите что после этого мы с Вами встанем по разные стороны барикад!!! Мы станем врагами!!! Уж лучше отдать душу господу богу!!!
Маруся ******